Game Легенды о призраках: Скрюченная судьба Коллекционное издание

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Знаменитая серия игр Легенды о призраках едва не оборвалась, но снова вернулась к жизни! А жизнь, как известно, штука полосатая... И очередная полоса в общем развитии сюжета пока остается немного туманной, ибо с самых первых локаций весь антураж и общая атмосфера пропитана воспоминаниями о графе Сен-Жермене, но самого незабвенного и легендарного Лысого мы так и не встречаем вживую на многочисленных и вконец захламленных локациях!
А ведь Легенды о призраках основаны именно на этой харизматичной и безусловно легендарной личности, сочетающей в себе трагизм Судьбы со всеми ее извилистыми путями, двойную натуру графа Сен-Жермена, в котором темная сторона души возобладала под влиянием физического перевоплощения в злобного Лысого карлика!
А многострадальный агент секретной службы, многократно оказывающий услуги кардиналу Франции и прочим членам королевского двора, уже порядком измотан и изрядно постарел, да и вообще - чуть не ушел на пенсию! Но его попытка уйти на заслуженный отдых была внезапно прервана письмом графа фон Марта, который одновременно является Хранителем священного артефакта под названием Песочные часы Времени, а также другом того самого незабвенного кардинала.
А на этот могущественный артефакт, как и на другие раритеты Хранителей покушается неизвестная личность, которая уже присвоила себе часть их магической силы и успешно крадет жизнь и силы невинных людей для своих коварных планов. Так что пенсия агента ушла в сторону, а сам он спешно приехал на зов графа, еще у самых дверей его особняка узрев такое... что просто волосы встали дыбом, даже в тех местах, где давно обозначилась лысина! И придется ему приложить все усилия, чтобы выручить графа, спасти его жену от гибели, восстановить их прежние семейные узы, а попутно предотвратить очередной династический кризис или даже не дать наступить полному концу света!
И самое главное - мы верим и ждем, что бессмертный Лысый карлик не просто мелькнет где-то в финале, а вернется по-настоящему в ряды обаятельных негодяев, свалится нам прямо на голову или выскочит из темного переулка, а потом натворит таких делов!!! Так что просто мозги всмятку, а лысина станет сильно кучерявой...
В коллекционное издание входит:
Саундтрек, обои, концепт-арт
Бонусная глава
Морфинги, достижения и коллекции
Встроенный гид
Системные требования:
Windows XP / 7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 989 МБ свободного места
Разработчик: AMAX Interactive
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Язык озвучки: английский
Размер: 917 МБ


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои