Курсы по развитию человека для детей от 7 лет и не только

DRUGLORD

Турист
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
16
Я уже поднимал эту тему, но просто выразился некорректно, сказав, что это литератерура НЕ для детей, хотя имел ввиду, что она может быть полезной не только для ребенка. Администрация тему закрыла, поскольку это детский раздел, и была совершенно права в этом, я на месте админа поступил бы так-же. Но я не в курсе, как оправдаться перед администрацией, как это обьяснить, поэтому и создал новую тему, в которой хотелось бы уточнить, что на курсы по альтернативному зрению, отражением которых является искомая книга, набираются дети в возрасте от 7 лет, при этом рекомендуется обучение вместе с родителями. Так что повторю вопрос, в надежде, что администрация отнесется ко мне с пониманием.

Я, уже давно ищу халявную книгу-тренинг Бронникова "Альтернативное зрение", если ее покупать, то сильно бъет по карману, а скачать не удается, на нее просто нет ссылок, можно только платно заказать. Удивляет то, что эти курсы доступны и в электронном виде (на ДВД), но скачать решительно никто не предлагает. Возможно, участники форума откликнутся и выкладут на общедоступное место эти тренинги.
Буду очень признателен.