Кто на чём играет

  • Автор темы Alexander1988
  • Дата начала
A

Alexander1988

Интересно стало, есть ли среди нас музыканты. Я например не умею играть ни на чём:) Кто такой же, и кто умеет всё же играть, и на чём?
 

stampy

Турист
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
28
Реакции
2
Credits
18
Я учусь играть на пиано. Одновременно с этим пытаемся делать электронную музыку на компьютере + миди-клава.
 
Z

ZayatsZ

Гитара, немного клавиши и ударные. Но самый любимый инструмент - нервы :) Есть такой старинный щипковый :)
 

Mr-X

Местный
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
305
Реакции
402
Credits
334
Играл на трубе, клавишах, а сейчас только на ударных смогу, и это очень нравиться. Всего пару раз выступал в составе ВИА :)
 

DudonogOff

Турист
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Рояль, гитара, сакс и на Dj апарптах ..))
 

Vector A

Местный
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
59
Реакции
11
Credits
24
Щас иной раз ностальгирую с гитарой. А раньше в основном на духовых(туба ВII), ну и немного гитара, бас-гитара, ударные...
 

nolword

Турист
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
0
Гитара, немного клавиши. На гитаре 11 лет играю.
 

X-Cite!

Местный
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
25
Реакции
5
Credits
55
Пианино, правда уже лет 6 не садился.. скучаю.. даже подумываю купить электронное с выходом на наушники, чтобы соседям не мешать.. Перед тем как забросил разучивал Linkin Park Numb и Faint. Довольно неплохо получалось, тогда еще можно было даже удивить)))
 

MikeSlst

Турист
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
8
Классическая гитара, блок-флейта. Сейчас к аккустическому басу присматриваюсь
 

Skirmy

Турист
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
2
А я на баяне играю. И это не шутка
 

RAMRAM

Турист
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
0
Играю на басу. Недавно купил себе гитарный синтезатор Roland GR-55, интересная штука)
 

duche

Турист
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
0
Пытаюсь на гитаре...
 

RisandiVon

Местный
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
16
Реакции
30
Credits
20
Ударные. Но с музыкой завязал уже лет 5 как
 

jordan_best

Местный
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
9
Реакции
2
Credits
19
Сейчас конечно уже ни на чём не играю... но в детстве играл на трубе в духовом оркестре.. Приятно ощущать, что ты ведёшь музыкальную тему произведения, что проигрывает оркестр.. правда в одного фигня получалась, так же как и у подыгрывающей стороны.. зато все вместе, это было просто супер.. Так как играл на трубе, горн на линейках в школе и в лагерях пионерских тоже доверяли мне.. там был забавный случай. Импровизация так сказать.. горниста 2 было и 2 барабанщика.. и как полагается, горн вступал чкркз раз, а барабаны постоянно колотили и вступая в очередную партию я взял и непроизвольно взял на тон выше и пришлось дальше так и играть, дабы не сбить и не сфальшивить, получилась очень прикольная штука.. Все потом так на меня посмотрели..