Кто "круче" и в кого верить?

all_forum

Турист
Регистрация
24 Сен 2005
Сообщения
49
Реакции
1
Credits
98
Кто круче БОГ, ДЬЯВОЛ или Д.МОРОЗ?:confused:

В кого вы больше верите и почему? Слабые и сильные стороны данных воплощений.;)

*Заранее приношу извинения всем верующим, т.к в теме могут быть высказывания, порочущие ваши взгляды.
Эта тема флейм, а не повод для войны на почве веры, хватит навоевались уже!!!:mad:
 

Al_tair

Местный
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
47
Реакции
8
Credits
82
Здесь конкретно никто ничего сказать не может
Можно только предполагать.

jet800, какой же вы хотите конкретики? :)

По теме: я, например, предполагаю, что существует Всеобъемлющее Информационное Поле (конкретно - например, Земли) или, как его еще называют, "Высший Разум", в котором накапливается всё, что происходит вообще, дажи наши мысли, которые в таком случае, являются материальными... Вообщем, об этом можно много рассуждать и предполагать, но не здесь...
И вообще, спор здесь не уместен, потому как, по этому поводу никто ничего не докажет... можно переметнуть человека на сторону своей Веры, но не доказать истинность этой Веры.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
можно переметнуть человека на сторону своей Веры, но не доказать истинность этой Веры.

Согласен...
___________________

Немного юмора с главной:

В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее невестка сумела выбраться из автокатастрофы целой и невредимой. Когда она молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил упавший сверху мешок цемента.

________________

Кстати недавно прочитал одну очень неплохую выдержку из книги, приведу как-нибудь здесь фрагмент который мне показался весьма интересным.
 

russians

Турист
Регистрация
24 Окт 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
12
Интересно, а кто выдумал такую постановку вопроса: "Кто круче?" :) Хотел бы я поглядеть в глаза этому человеку.
У меня зародилось впечатление, что людям легче валить всё на высшие силы, нежели на самих себя. "Господь" и "Дьявол", очень удобные понятия, чтобы обосновывать свои действия. Я думаю, если Бог есть на земле, то он не стал бы делать что-то для таких, как мы по одной простой причине:

Настанет день, настанет час,
Придет земле конец.
И нам придется все вернуть,
Что дал нам в долг творец.

Но если мы, его кляня, подымем шум и вой,
Он только усмехнется, качая головой.
 
D

demitrol

Кто круче, кто круче, на никто не круче, все в равновесии))))
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234
Круче всего жизнь и любовь.