Game Королевский детектив: Прощальное очарование. Коллекционное издание

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234
Bb9bWdHH_o.png


DAGdhVv6_o.png


KZjQs60Z_o.png


8FNUZq9Z_o.png


Hnorn7Ix_o.png


kHal5RFL_o.png


4nJXFd2d_o.png


VOmmD0SW_o.png


HqLhCnkz_o.png


После весьма долгого перерыва к нам снова вернулась красочная и увлекательная серия - Королевский детектив! Перерыв в увлекательных сказочных приключениях с волшебными живыми статуями был настолько долгим, что некогда юная Принцесса успела отметить свое 40-летие (хотя выглядит она максимум на 39 лет!), а ее маленькая дочурка (тоже получается Принцесса!) уже давно выросла и превратилась в ослепительную красавицу - хоть замуж выдавай!
Но юбилей Принцессы был омрачен внезапным нападением зловещей чародейки Талии, которая похитила ее дочурку и при этом почти полностью порушила дворцовый сад, повредив кучу драгоценных статуй - самые давние и любимые творения Принцессы с ее юношеских лет! Остался лишь ее старый верный слуга Руперт, который издавна сопровождает ее во всех путешествиях и служит подсказкой в самых затруднительных ситуациях.
Бросившись в погоню за зловещей похитительницей Талией наша Принцесса рухнула не то в колодец, не то в тайный портал, оказавшись в никому ранее неведомом подземном мире, в котором правит та самая чародейка Талия, а добрая Принцесса объявлена опасной преступницей, якобы нарушающей магический баланс и разрушающей извечную гармонию подземного мира! И теперь нашей героической Принцессе нужно спасти свою непутевую дочку, а для этого требуется срочно обнаружить откуда телепортировалась коварная Талия, дабы последовать за ней и дать ей обратного могучего телепинка!
Ну, а потом можно снова вспомнить про свое 40-летие и попытаться вторично отпраздновать юбилей...
Особенности коллекционного издания:
дополнительная глава
встроенное прохождение
обои для рабочего стола
концепт-арт
саундтрек
Системные требования:
Windows ХР/7 / 8 / 10
CPU: 2.0 GHz
RAM: 2048 Mb
DirectX: 9.0 или выше
HDD: 1,19 ГБ свободного места
Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Язык: русский
Язык озвучки: английский
Размер: 1,09 ГБ


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои
 
Последнее редактирование: