[Келли Макгонигал] Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше

netcatnew

Редактор
Местный
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
3,235
Реакции
27
Credits
0
Название: Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше
Автор: Келли Макгонигал

openssourc_3817317_28854910.jpg


О чем книга ?

"Моя цель как медицинского психолога изменилась. Я больше не хочу помогать вам избавляться от стресса - я хочу научить вас извлекать из него пользу."
Келли Макгонигал


На протяжении всей жизни мы переживаем множество стрессов. Они связаны с взрослением, старением, учебой и работой, семьей и здоровьем, финансами и общением. Мы привыкли воспринимать стрессы, как что-то плохое, но на самом деле хорошая встряска - мощный источник энергии и универсальное средство для закалки характера, это наш секретный механизм адаптации к самым тяжелым условиям.


Автор рассказывает, как правильно анализировать свои переживания и извлекать пользу из всех неприятностей, которые с нами случаются. Все рекомендации основаны на результатах множества научных исследований в областях психологии и нейробиологии, а также на обширном врачебном опыте самой Келли Макгонигал.


Почему книга достойна прочтения ?


  • после ее прочтения ваше отношение к стрессу изменится раз и навсегда;
  • вы убедитесь, что стресс - это энергия, которую можно использовать в мирных целях. Мудрые подсказки Келли Макгонигал помогут вам научиться управлять ею;
вы перестанете бояться стрессовых состояний и будете извлекать пользу из ударов судьбы, неприятных ситуаций и происшествий, обращая их себе на пользу

Продажник:

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСкачать:
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
51
Не знал, что Келли Макгонигал - это медицинский психолог. Очень понравилась его книжка "Сила воли. Как развить и укрепить".