Какую музыку вы слушаете?

Какую музыку вы слушаете?

  • Поп-музыку

    Голосов: 48 14.0%
  • Металл

    Голосов: 98 28.6%
  • Рок/Джаз/Блюз

    Голосов: 132 38.5%
  • Рэп

    Голосов: 29 8.5%
  • Клубную

    Голосов: 73 21.3%
  • Электронику

    Голосов: 94 27.4%
  • Enigmatic/Relax

    Голосов: 66 19.2%
  • Классику/инструментальную

    Голосов: 100 29.2%
  • Неважно, лишь бы нравилось

    Голосов: 94 27.4%
  • Другую

    Голосов: 48 14.0%

  • Всего проголосовало
    343

xantium

Турист
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
2
в последнее время слушаю только hardcore/metalcore/rapcore, электронику и пафосные оркестровые саундтрэки. ну, и Элвиса слушаю под настроение. :]
 

Seka-Dragon

Местный
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
20
Реакции
7
Credits
16
Не меломан, но все что красиво - слушаю)
А вот последний год нравится старая Ария.
Особенно "Возьми мое сердце, возьми мою душу..."
А еще люблю Высоцкого, во что бы то ни стало)

Зарубежное не интересует) Просто не могу случать песни, если с трудом понимаю о чем они, одну только музыку - не интересно)

Такое вот наивное, но сугубо индивидуальное музыкальное предпочтение человека с полным отсутствием слуха)
 

Costas

Турист
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
14
слушаю в основном Indie, а по настроению Melodic Death, Industrial
 

swr

Местный
Регистрация
16 Фев 2006
Сообщения
5
Реакции
6
Credits
6
Люблю Armin van Buuren и Within Tempatation, а также Astral Project
 
B

Balu

Accept, Rolling Stones, Laid Back. Прослушивание этих групп всегда доставляет огромное удовольствие.
 

j.perf

Местный
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
16
Реакции
20
Credits
24
слушаю любую - нет плохой музыки - есть плохие слушатели...
 

Well_t

Турист
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
12
В любом стиле можно найти свою хорошую музыку, согласен с Allex_new. Для каждого периода жизни есть свой стиль, в котором кто-то найдет для себя много нового и интересного. Лично я слушаю всего понемногу, начиная с классики, джаза и блюза ... (но круг сужается).
 

Well_t

Турист
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
12
Классика! А вообще вкусы постоянно меняются...
 
K

kotenok gav

Люблю рок, метал. Очень жалко, что закрыли единствунную номармальную радиостанцию "Открытое радио"
 

Svetlana106

Местный
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
6
Реакции
3
Credits
8
Часто слушаю поп, рок, очень люблю ретро и инструментальную музыку. Я вряд ли являюсь меломаном. В дороге с музыкой как-то шагать веселее. Дома она расслабляет и настраивает на позитивный лад. Я слушаю музыку для души...:)
 
S

SunIsShining

Мои музыкальные предпочтения очертить одним постом практически невозможно, а если скажу что все кроме той музыки, которую сейчас принято называть "популярной", то этого будет мало.

В данный момент тащусь от нового альбома R.H.C.P. и стареньких альбомов Tool, Zebrahead... Когда то нравился A perfect circle, но сейчас редко слушаю. Под настроение включаю ребят из группы 5'nizza и Бабкина Сергея (последний альбом шедевр!). Когда достанет музыка тяжёлая или слишком шумная, то слушая Армстронга, но это бывает крайне редко, но если бывает, то бывает :)
А так, в основном, играю на гитаре сам... Поэтому на музыку смотрю не только с точки зрения "нравится - не нравится" но и с "технической" что ли.
 

valbalu

Турист
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
6
Очень разнообразные пристрастия в музыке.Получал на много больше удовольствия от прослушивания музыки лет 15-20 назад.Неужели с возрастом притупляется вкус к музыке или просто один отстой в последнее время?
 

panti

Турист
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
10
Реакции
1
Credits
16
рок-н-ролл, русский рок, шансон