Какой файлообменник лучше?

Какой файлообменник лучше и поясните почему?

  • Rapidshare.com

    Голосов: 100 47.2%
  • FileFactory.com

    Голосов: 5 2.4%
  • Slil.ru

    Голосов: 15 7.1%
  • Depositfiles.com

    Голосов: 17 8.0%
  • iFolder.ru

    Голосов: 47 22.2%
  • filearchiv.ru

    Голосов: 2 0.9%
  • Другой

    Голосов: 26 12.3%

  • Всего проголосовало
    212

FireWind

Свой
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
1,957
Реакции
1,199
Credits
4,009
Подождите, а как же Яндекс диск?
Там если много человек скачали файл "полу" блокируется. Т.е. его можно скачать только на свой Яндекс диск, а потом с него. Это не удобно - от пользователя требуется наличие логина на яндекс. Вон книжку "ОБУЧЕНИЕ МОБИЛЬНОЙ РАЗРАБОТКЕ НА DELPHI" выложили на якдекс-диск - народ ломанулся качать и мне пришлось вспоминать пароль на яндексе (который уже несколько лет не использовал). Правда от этого польза - оказалось, что на яндекс деньгах уже плата за пользование и все деньги, что там у меня лежали - сгорели в уплату их услуг :(

Я голосую за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - закачивать удобно, а скачивать с него быстро и без кучи рекламы
 

garri_Bog

Свой
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
1,345
Реакции
514
Credits
2,673
Там если много человек скачали файл "полу" блокируется. Т.е. его можно скачать только на свой Яндекс диск, а потом с него. Это не удобно - от пользователя требуется наличие логина на яндекс. Вон книжку "ОБУЧЕНИЕ МОБИЛЬНОЙ РАЗРАБОТКЕ НА DELPHI" выложили на якдекс-диск - народ ломанулся качать и мне пришлось вспоминать пароль на яндексе (который уже несколько лет не использовал). Правда от этого польза - оказалось, что на яндекс деньгах уже плата за пользование и все деньги, что там у меня лежали - сгорели в уплату их услуг :(

Я голосую за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - закачивать удобно, а скачивать с него быстро и без кучи рекламы
К сожалению, мегу, нельзя подключить по протоколу WebDaw в отличии от яндекса, гугла, бокса, дропбокса, ондрайва.
А при таком подключении, все эти диски видны в папке Мой Компьютер, и при этом не занимают на жестком диске файлового места.
Но если использовать платный аккуант Меги, хотя бы на 4Тб, то тогда - безусловно, Мега, Вне Конкуренции!
А если планируется большая раздача, то тогда лучше использовать безденежные FTP servera, коих то же предостаточно...
На пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,675
Реакции
1,443
Credits
24,872
Вообще по совокупности наверное Мега сейчас в лидерах
 

eatmaster

Турист
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
274
Реакции
29
Credits
0
Из всех перечисленных выше использовал чаще всего depositfiles.com. Про остальные не ручаюсь. Думаю, что это топ))