FAQ Как увидеть ссылки или почему я не могу качать без ограничений?

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
>> ENG <<
Уважаемые коллеги - политика нашего форума построена таким образом, что если ты хочешь что-то на форуме взять, то ты должен обязательно что-то форуму дать. Дать не важно что, какой нибудь интересный материал, книгу, совет, знания или поделиться какой нибудь программой, если вы не имеете ничего из описанного, то ничего страшного, мы рады всем, тогда вы можете дать форуму просто своё участие и свою активность, просто разместите несколько интересных комментариев, по обсуждаемым темам, участвуйте в дискуссиях и вы сможете полноценно пользоваться всем функционалом нашего форума.
ВНИМАНИЕ - абсолютно все материалы на форуме, любой пользователь может получить совершенно бесплатно!
Ну и конечно мы будем рады любой материальной помощи нашему форуму! Ведь на поддержание работы форума и для того, что бы его сделать ещё более интересным для вас у нас уходит очень много денег.

И так как же увидеть и открыть ссылки на форуме?


Прежде всего необходимо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - это займет всего минуту, можно просто войти через соц.сети. После регистрации вы войдёте в группу "Турист" и сможете увидить больше информации в темах.

Затем у вас есть два варианта увидеть все ссылки и скачать то, что вам нужно.

1) Очень лёгкий и совершенно БЕСПЛАТНЫЙ вариант: Войти в группу "Местный" (для этого достаточно просто зарегистрироваться и проявить активность на форуме, об этом подробней вот тут - Группы и статусы пользователей / Groups and user statuses) Данные пользователи видят все ссылки, а так же материалы из раздела"Ресурсы" и могут в него войти ознакомиться с материалом, а так же скачать то что им нужно за -10 "кредитов" (это внутренняя валюта форума и подробней об этом вот тут - "Кредиты" / "Credits")

2) Ещё один вариант - ПЛАТНЫЙ - получить статус "Премиум". Этот вариант подходит для тех, кто по каким то причинам не хочет проявлять активность на форуме, а возможно даже сознательно помогает форуму. Таким людям от нашего сообщества низкий поклон, почтение и большое спасибо. Нам ваши деньги очень помогают в развитие развитие форума!

Платный способ или о том как получить статус -"Премиум"?
На главной странице, в верху вы видите банер:
1.jpg

Нажимая на него вы переходите на страницу оплаты

pay.png

На странице оплаты вы можете выбрать доступный на сегодняшний день вариант оплаты: на месяц или на год.

ВНИМАНИЕ - перед оплатой для повышения статуса до "Премиум" пользователь должен понимать, что администрация не несёт ответственность за то, что ссылка на материал размещённый на форуме DUMPz.ws "живая" или нет.
В среднем ссылки живут пол года. И если вас интересует ссылка в очень старой и давно не обновлявшейся теме, то нет никакой гарантии что ссылка будет рабочей.
При этом, пользователь всегда может обратиться к автору темы с просьбой обновить или перезалить ссылку в интересующей его теме.

Если пользователь не нашёл нужной ему ссылки или ссылка оказалась "не живой" претензии к администрации форума не принимаются.

После этого вы попадете в интерфейс выбранной системы оплаты и производите оплату повышения статуса, статус автоматически сменится на "Премиум" и все ссылки станут вам доступны.

ВНИМАНИЕ! В связи с изменением финансовой политики PayPal, автоматические платежи через эту систему на нашем ресурсе теперь не работают, для автоматической оплаты просим вас пользоваться другими сервисами, такими как: Free kassa, WebMoney, ENOT

ВНИМАНИЕ!

Если не произошло изменение статуса на "Премиум" - обновите страницу (F5) или (Ctrl+R).
Если и после этого этого не произошло изменение - напишите администратору - GuDron личное сообщение с указанием суммы, способа и времени оплаты. И вам обновят ваш статус - в ручном режиме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Если у вас не получается оплатить в автоматическом режиме или возникли другие проблемы с оплатой - напишите администратору - GuDron личное сообщение, указав каким способом вам удобно оплатить.
Администратор ответит в личку и даст реквизиты для прямой оплаты.

Если вам всё озвученное выше кажется несправедливым - то вспомните что наш форум существует с 2004 года ни разу за это время не вводил систему оплаты, хотя это давно стало обычным делом на других форумах и в сообществах.
Обратите внимание также и на то, что на форуме нет и никакой навязчивой рекламы, как это сделано в других местах. Мы не размещаем рекламу и кучу всплывающих окон сознательно, чтобы у членов сообщества не "рябило в глазах". В настоящий момент форум поддерживается только за счёт личных средств администратора, а также средств поступающих от людей покупающих статус "Премиум" или друзей помогающих форуму финансово, наших донатеров.

Обращаем ваше внимание на то, что никто и никогда с участников сообщества не требует нести деньги, всегда есть совершенно бесплатные возможности перейти в группу активных форумчан и видеть все ссылки!

Если у вас нет желания помогать форуму финансово, то приносите пользу форуму своей активностью И форум принесёт пользу вам.
 
Последнее редактирование:

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Всем привет - не заходил на сайт с 2011 - только сегодня зашел - все равно все ссылки у меня заблокированы - чо делать?
Добрый день, с тех пор у нас произошли некоторые изменения, о них Вы можете прочитать в разделе - Группы и статусы пользователей / Groups and user statuses
В настоящий момент Ваш статус - Турист, чтобы полноценно видеть ссылки, Вам нужно иметь статус - Местный
А ещё теперь на форуме реально можно заработать деньги своей активностью, об этом Вы можете прочитать в разделе Кредиты" / "Credits"
 

AntiUser

Местный
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
23
Реакции
102
Credits
129
Здравствуйте. А как мне увидеть ссылки, которые описывают как увидеть ссылки?

Screenshot-1.png


Дело в том, что я не вижу никакие ссылки, хотя, вроде бы и сообщений набрано. Не подскажите в чем проблема?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Здравствуйте. А как мне увидеть ссылки, которые описывают как увидеть ссылки?

Screenshot-1.png


Дело в том, что я не вижу никакие ссылки, хотя, вроде бы и сообщений набрано. Не подскажите в чем проблема?
Вам нужно войти в группу - Местные

На форуме dumpz.ws существуют - 4 пользовательские группы:

1. "Местный" (пользователь активно участвующий в жизни форума)- для того чтобы получить данный статус необходимо создать минимум 3 сообщения за 30 (тридцать) календарных дней. Данные пользователи видят все ссылки, а так же материалы из раздела"Ресурсы" и могут в него войти ознакомиться с материалом, но скачать материал только за "Кредиты".

2. "Турист" (пользователи не участвующие в жизни форума - все кто создал меньше 3-х сообщений за 30 дней.) Они видят все темы, но не видят ссылки, видят раздел"Ресурсы", могут войти и ознакомиться, но не могут ничего скачать.

3. Премиум
- платный аккаунт, видит все возможные ссылки и разделы, кроме закрытого административного, а так же свободно посещают и качают материал из раздела Ресурсы, в общем - всё без ограничений.

4.
Так же, на форуме имеется отдельная группа пользователей - "СВОИ", данная категория пользователей не входит в общий список групп - это особая категория пользователей.
Членство в этой группе нельзя купить или заработать активностью на форуме, статус и права в группу СВОИ выдаются только за особые заслуги перед форумом dumpz.ws только и лично администратором форума.
Пользователи группы- "СВОИ" имеют такие же права и привилегии какие имеют пользователи в группе "ПРЕМИУМ", кроме раздела Ресурсы. Группа пользователей СВОИ раздел Ресурсы - видят, могут в него войти ознакомиться с материалом, но скачать материал только за "Кредиты".
Особая привилегия группы СВОИ - Пользователи входящие в группу СВОИ имеют возможность производить обмен заработанных на форуме "Кредитов" на реальные деньги при балансе от 1000 "кредитов", а не 3000, как для всех других групп пользователей.

Так же существует не относящаяся к пользователям форума группа - "Гость" (не прошедшие регистрацию)
Гость не имеет возможности полноценно пользоваться функционалом форума, а именно:
  • получать кредиты даже за простое посещение
  • обменивать "кредиты" на реальные деньги
  • пользоваться поиском
  • писать сообщения
  • использовать реакции
  • видеть картинки(вложения) в текстах
  • видеть список пользователей
  • создавать переписки
  • смотреть профили пользователей
  • не имеет закладок/профиля
  • участвовать в опросах
  • и другое.
Гости раздел Ресурсы видят, могут войти и ознакомиться, но не могут ничего скачать.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
УВАЖАЕМЫЙ друг, как мне войти, чтобы ты не помог, это не помогло Результат !?
Перечитайте первый пост данной темы, там всё описано.
-------------------------
Reread the first post of this topic, everything is described there.
 

perceptron

Местный
Регистрация
3 Дек 2003
Сообщения
28
Реакции
1
Credits
84
А оплатить премиум на день уже нельзя ?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
А оплатить премиум на день уже нельзя ?
Уже как несколько месяцев на день теперь "Премиум" купить нельзя. В настоящий момент "Премиум" можно купить только на Месяц или Год. Это сделано для того, что бы члены сообщества DUMPz.ws своей активностью больше зарабатывали "Кредитов". На которые кстати можно свободно купить "Премиум", в том числе и на день.
Кредиты
 

perceptron

Местный
Регистрация
3 Дек 2003
Сообщения
28
Реакции
1
Credits
84
А как из кредитов купить премиум на день и сколько кредитов это стоит ?
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
А как из кредитов купить премиум на день и сколько кредитов это стоит ?
Кстати есть ещё один вариант как пополнить свой "Кредитный" счёт, он у нас он в общем давно существует но не особенно пользуется спросом:) - Вот он
 

arnold99

Местный
Регистрация
7 Май 2006
Сообщения
28
Реакции
2
Credits
100
Всем привет - не заходил на сайт с 2011 - только сегодня зашел - все равно все ссылки у меня заблокированы - чо делать?
Аналогично. И с банковской карты оплатить невозможно, несколько раз пробовал
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Посмотрел, заказ на оплату создан, но не оплачен. Нужно подтвердить оплату и всё.