Game Госпожа Боль Бондаж. Покер

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,233
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

259d7bc3bd5e.png


b3c78438859d.png


515c4a2807b7.png


dda95caaec5b.png


32c815fd0b8a.png


712f770a70c4.png


896766c43b9d.png



Всем наскучил покер на раздевание, пришло время для более жестких удовольствий. [)
Покер на связывание - строгая Госпожа Боль свяжет своих подопечных в самых откровенных позах, но только в том случае, если Вы выиграете у нее в покер. У Вас легкая рука? Что ж, тогда стоит попробовать кое что пожестче, чем обыкновенный покер на раздевание...
Значит так, дружок.
Сначала ты выбираешь язык, на котором они будут с тобой трепаться — тыкаешь в одну из двух телок, у которой на майке аглицкий флаг нарисован. Мы в школе этот язык учили, поэтому тут все просто.
Дальше сложней — выбирай, какие они будут, либо черно-белые, либо цветные. Это типа дело вкуса, есть люди всякие… некоторые и от зелено-красных цветов с ума сойдут.
Цветность — форева!!! Тыкаешь, значит, в цветную бабу, после чего тебе дают выбрать сложность игры.
Тут их всего три — easy/normal/hard — опять же на твой вкус, заметной разницы между ними нет. Покер ведь такая игра, где многое зависит от удачи. Уже выбрал?
Ну ты монстр… ладно, дальше выбирай ту телку, которую раздевать будешь. Просто ткни в нее и все. Не торопись, сразу она перед тобой в позу не встанет, этого нужно еще достичь. Здесь же, кстати, можешь посмотреть свою статистику — сколько раз ты девчат раздел, сколько проиграл и вообще сколько провел с ними времени.
Дальше, собственно, и начинается сам процесс — раздаются карты, делаются ставки, короче, шулерский тусняк. Ну, правила покера я тебе здесь разъяснять не буду, а что дальше, я расскажу.
Итак, ты видишь ее, находящуюся в одной позе (статичную картинку, конечно же, закатай губу обратно!.. ;) ).
Справа текстом отображаются твои и ее действия, кто сколько непосредственно берет или увеличивает, кто пасует или сбрасывает карты. Произносится все ну не то чтобы нормальным, но более-менее внятным голосом. Причем у каждой тетки он свой. Иногда голос с картинки пытается с нами шутить или, еще хлеще, подшучивать, если мы оказываемся в проигрышной ситуации. В любом случае выключенные колонки не повредят.
Если при раздаче карт тебе попадаются какие-то ходовые комбинации, то они автоматически отмечаются светлым цветом, так что их просто нельзя не заметить. А дальше все в руках случая. Хоть на "харде", хоть на "изи", а играет комп одинаково. При сильных комбинациях карт можно смело ставить и крупно увеличивать ставки, потому что оппонент(ки) открывают все дороги к выигрышу.
Так-так, вернемся, пожалуй, к самим девочкам. Когда ты заставляешь делать ее большую ставку, так, что ее очки опускаются до нуля, или же она сама их проиграла, то подруга-оппонент меняет позу на другую, хе… более веселую, чем раньше (то бишь другую картинку).
При этом пополняется ее баланс до какого-то значения. Играет она с тобой на раздевание, соответственно, выигрываешь больше — девка становится поэротичнее.... Эдак ляжет, так присядет, ноги задерет или бюст увеличит чуть ли не до десятого размера....
Тебе, мой юный друг, это должно понравиться...
Минимальные системные требования:
Операционная система: 95 / 98 / 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III 166 МГц
Память: 16 Мб
Видеокарта: 2 Мб (HiColor 16 бит), совместимая с DirectX 6.0
Аудиокарта: Cовместимая
DirectX: 8.0
Язык: Русский, Английский
Размер: 476 МБ



Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои