ГАИ, гаи, моя звезда..., или Дураки и дороги

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
М: Кстати! я седня в 14 нуль нуль выезжаю на встречку и на работу уже не вернусь :-Р
К: Мне как автомобилисту эта фраза вообще не нравится.
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Останавливает гаишник 1 января машину. Из неё вываливается пьяный водитель и говорит:
- Представляешь, начальник, сегодня ночью выжрали 4 литра водки на троих, а потом ещё пивком шлифанули...
- Что? А ну дыхни!
- Ты чё, мне не веришь?


Новый год, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник. Видит - джип несется на бешеной скорости. Гаишник, потирая руки, его тормозит.
Оттуда выходят "братки" с автоматами:
- Чего надо?
- Да ничего, ребята! Просто покалядовать хотел.
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике - 10 огромных ножей. Гаишник спрашивает:
- Зачем вам столько холодного оружия?
- Я жонглер, работаю в цирке и жонглирую ножами, - отвечает водитель.
- Не верю, ну-ка покажите!
Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами. В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
- Слава богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ud3Mf_JuRjQ"]YouTube- Car Towing FAIL[/ame]
 

az-Zami

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
30
Реакции
31
Credits
20
Еду как-то на машине, впереди белая иномарка МЯТАЯ, БЕЗ ЗАДНЕГО БАМПЕРА! НА месте вмятины листок А4 на котором написано: "Бойтесь старого деда на зеленой шестерке, он сцука появляется внезапно!"
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Австралийский байкер и барбекю

710ea2ab9252.jpg


Майкл Вайлс ехал по восточной автостраде Мельбурна, надев на себя барбекю и смотря через его решетку. Один из проезжающих мимо автомобилистов снял его на камеру и отправил фото в СМИ. За неосторожное вождение местные власти оштрафовали Майкла на сумму 800 австралийских долларов (550 евро).

Как так получилось? Майкл заметил на обочине барбекю и решил, что ему бы оно пригодилось. Поняв, что на мотоцикл его никак не положишь, он нашел способ транспортировать барбекю домой.
 

test141012

Местный
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
9
Реакции
4
Credits
0
Опытный гаишник может по губам прочесть слово "б***ь" на любом расстоянии.