[Эрнест Нейман] Anti Stress (2018)

netcatnew

Редактор
Местный
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
3,235
Реакции
27
Credits
0
Автор: Эрнест Нейман
Название: Anti Stress (2018)

ydzptg1qga0-jpg.36058


D83CDFC6.png
ТРЕНИНГ, КОТОРЫЙ ЗАРЯДИТ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ ДАЖЕ САМОГО МЕРТВОГО

—/ ЧТО НА НЁМ БУДЕТ? /—/

Полностью разберем как можно повышать вашу стрессоустойчивость, защищать и восстанавливать нервную систему на фоне постоянных выбивающих из колеи стрессов, негативных событий, будете спокойными, как удав и забудете, что такое негативизм.

Долой психозы и неврозы.

Поймете механизмы снятия воспалений (включая воспаления в мозге, которые приводят к хроническим нарушениям, в том числе ВСД, ПА и т.д), вместе с этим расскажу про то, что такое настоящая детоксикация организма, и как можно ускорить процесс выведения токсичных продуктов из организма, как его очищать (по-настоящему, а не по "духовному") что одновременно улучшит показатели волос, кожи, рабочести внутренних органов, мышления и тонизирует всё оставшееся.

Вместе с этим дам много инструментов по сну, как его можно апгрейживать и делать максимально идеальным, все базовые и небазовые механизмы, трюки, фишки по тому, как сделать сон в десятки раз мощнее и эффективнее.

Так же расскажу, как снижать на этом фоне излишнюю агрессивность, раздражительность, апатичность, выходить из меланхоличных состояний и не подаваться их влиянию.

23 ноября 2018 года, то есть через две недели, сделаю формат качественного тренинга с презентацией в видеоформате + отдельное видео запишу после с разбором всех вопросов по данному тренингу и теме в целом.

Отвечу абсолютно на все запросы, если будет вопросов на час, буду отвечать час, если на пять часов, буду отвечать пять часов.

Так же все записавшиеся на тренинг получат в качестве бонуса тренинг по усовершенствованию иммунитета, который содержит в себе кладезь хорошей информации, способной упрочнить ваши показатели здоровья.

Продажник:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Не дай бог Вам заиметь ВСД. В году этак 2016 у меня имелись жалобы на сердце, пошел в гос кардиологичку - сказали, что это вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу (сокращенно ВСД). Я с кровати подняться не мог плотно месяца 2. Паника, апатия, сильное напряжение всего тела, дрожь в ноге либо руках, могло все тело трясти. Тошнота, головокружение. Даже до туалета еле доходил. И самое смешное, что медицина знает только диагноз, но лечения нету до сих пор! Посоветовали больше отдыхать и сменить вид деятельности. И это в 21 веке! Здравствуй, средневековье. Хоть курс появился
 
Последнее редактирование:

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Все признаки беременности :censored:
Вот Вы шутите, а я из-за этого работу потерял, которую кстати очень любил. Поэтому за курсы яростно плюсую. Всем желаю здоровья и душевного равновесия.