Давайте сделаем тестирование разных антивирусов?

DJ-root

Местный
Регистрация
9 Янв 2005
Сообщения
969
Реакции
387
Credits
0
Ребята, сегодня ко мне пришла интересная идея - сделать собственное тестирование разных, читай всех, или почти всех, доступных на данный момент антивирусов. Почему пришла такая идея - объясню
Сидел сегодня перечитывал тему оп НОД 32. Там был пост со ссылкой на архив с вирусом. Содержимое - 2 тела разных вирусов. Ни Нод, ни Тренд микро ничего не нашли. Нашел только Касперский. Вот и задумался о безопасности...
Если кто-то поддерживает мою идею - то давайте попробуем сделать такое, на мой взгляд, важное дело.
Для этого нам архивы с сигнатурами вирусов. Чем больше, тем лучче. На данные момент есть 2 сигнатуры. Дальше - надо добровольцы :)

Буду ждать мнений

PS Сразу хочу оговориться, что ни я, ни Администрация Форума не несем ни какой ответственности, за ущерб, причиненный в результате Вашего обращения с сигнатурами вирусов или заражения Вашего компьютера вирусом. Все действия Вы делает на свой страх и риск!
 
Последнее редактирование модератором:

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Говорю о тех, что я тестировал)) Касперский, Node32, Dr.Web. И каждый год они справляются с разной эффективностью. Поэтому победителя из "моих любимых" нет. Да и еще есть куча других антивирусов, например которые так же эффективно справятся с работой, а где-то даже лучше.
 

ofry

Местный
Регистрация
20 Окт 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
2
Лично я пользуюсь Kaspersky Total Security (не реклама) :)