CISCO и Check Point

E

enteclam

please help me ! how can i download these ebooks .... i really need some of them but i don't know how to download them. please show me ....
 
T

tmf

enteclam написал(а):
please help me ! how can i download these ebooks .... i really need some of them but i don't know how to download them. please show me ....
Hard not speaking Russian, finding the same problem but i have the answer to your question. See this thread, just been onto it, totally unreal ftp, has lots, like being a kid in a sweet shop.
http://dumpz.ws/showthread.php?t=17934


A big thanks to admin, hope you get to read this. :frendz:
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Киски (Cisco)

Вот по этим ссылочкам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
можно скачать архив с книгами (на русском) по настройке и отладке Cisco! А так же дополнительную литературу по этой теме ВСЁ НА РУССКОМ! В комплекте идёт прога имулятор работы роутеров в разных средах (с генератором номерков) - позволяет проверить насколько хорошо усвоена информация
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Содержание архива!

Книги:
1. Конфигурирование маршрутизаторов Cisco, 2-е изд - Аллан Леинванд, Брюс Пински.pdf
2. Принципы маршрутизации в Internet. Самое полное описание протокола BGP 4 - Сэм Хелеби.pdf
3. Основы организации сетей Cisco. Том 1 - Вито Амато.pdf
4. Основы организации сетей Cisco. Том 2 - Вито Амато.pdf
5. CCNA Cisco Certified Network Associate. Учебное руководство. Экзамен 640-507. 2 изд - Тодд Леммл.pdf

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - полный комплект 37,5м
Программа netsim 5.25 состоит из трёх частей:
1. Boson NetSim - собственно сам эмулятор работы с командной строкой роутеров (серии 800, 1000, 1600, 1700, 2500, 2600, 3600,4500) и свичей - каталисты (серии 1900, 2900, 3500, 5000) Cisco
Позволяет заниматься как произвольной отладкой, так и идти шаг за шагом в режиме обучения
2. Boson Network Designer - для создания виртуальных сетей на основе выше описанного оборудования. Интерфейсы Inthernet, Serial, ISDN
3. Boson NetSim Multi Computer Edition - это для организации учебных классов

Так же прога умеет гонять трафик по созданной сетке и переодически выдавать разные проблемы (дабы жизнь мёдом не казалась), которые надо исправлять!
 
Последнее редактирование модератором:

Alligattor

Турист
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
37
Реакции
2
Credits
68
Veda

Просьба к тебе - выложи книги отдельно и проги отдельно, т.к. большинство книг у меня, как и у многих других, есть... а качать на dial-up это всё, несомненно, полезное и нужное, очень тяжело (в моей стране еще и дорого). Это касается не только меня.

Предлагаю каждую книгу и прогу выложить отдельно

Заранее СПС за предлагаемый материал!
 

Alligattor

Турист
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
37
Реакции
2
Credits
68
Кто может отдельно проги выложить? Заранее СПС!!! А линк с последнего поста каждый сетевик знает - можно было и не постить.
 
V

vils

Вообщето Boson NetSim уже давно есть 6 версия взять с кряками можно на фтп
где фтп и как подключиться смотрите здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

zoom

Местный
Регистрация
21 Дек 2003
Сообщения
19
Реакции
3
Credits
38
Cisco.Press.DWDM.Network.Designs.and.Engineering.Solutions.

Интересует следующая книжонка:
Cisco.Press.DWDM.Network.Designs.and.Engineering.Solutions

THNK !
 

judoist

Турист
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Жалко что я под раздачу не попал.
1 часть и 2 часть по Кискам. Еслибы выложили еще раз или дали ссылку был-бы очень признателен
 
A

almal

А может все-таки обратно куда-нибудь выложите?
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Выложить не проблема! А чего нужно то?? Книги или прога? И ещё - какие книги из списка или все?? Интересуюсь чтобы Вам меньше качать, а мне меньше заливать;) :)
А по поводу книг по кискам можно ещё вот по этому адресочку сходить Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
 

dosha_logic

Турист
Регистрация
19 Ноя 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Help

Hello All

please I cant log into the ftp book part of netz.ru what is the name & password for that. help me please.