Брайан Трейси - Достижение максимума

logoRR

Местный
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
21
Реакции
25
Credits
18
Год выпуска: 2007 г.
Автор: Брайан Трейси
Исполнитель: Лев Харламов
Жанр: Психология
Издательство: Аудио-Консалт
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: VBR 112
Длительность: 12.32.31

Описание:
Эта замечательная книга может стать для вас ключом к успеху и счастью, если вы последуете её могущественным принципам. Ог Мандино.

В книге "Достижение максимума" Брайан Трейси дает мощную, апробированную, основанную на 25-летних исследованиях и практике систему, которую вы можете немедленно начать применять, чтобы добиваться лучших результатов в любой области вашей жизни.

Вы откроете для себя идеи, концепции и методы, используемые людьми, добивающимися высоких достижений, повсеместно и в любой области деятельности. Вы узнаете, как мобилизовать свой внутренний потенциал для достижения личного величия. Вы немедленно достигните позитивности, убедительности и сконцентрированности во всем, что делаете.

Вы ищете книгу, которая имела бы силу решительно изменить вашу жизнь? Больше нигде не ищите!

"Достижение максимума" Брайана Трейси - это звонок для пробуждения чудес, содержащихся внутри вас.

Она открывает всякому разумному человеку возможность овладеть личными потенциалами и ресурсами в такой мере, что на всю оставшуюся жизнь вашими неразлучными спутниками станут отличное настроение и здоровье, богатство и процветание, восторг и уважение окружающих.

Она ведет прямо к цели и прямо к сердцу.


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

685.6 MB

Пароль: dumpz.ws
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Книжка интересная, скачивал помню со стока. Помогла понять, что причины моих неудач прежде всего в том, что я мало стараюсь. Жил так сказать, в пол силы. А нужно отдавать всего себя, искреннего, настоящего.