Борисов - Как запустить свою онлайн-школу с доходом 100 000 - 300 000 рублей в месяц

netcatnew

Редактор
Местный
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
3,235
Реакции
27
Credits
0
Борисов - Как запустить свою онлайн-школу с доходом 100 000 - 300 000 рублей в месяц

Общая схема работы онлайн-школы
Рассмотрим общую схему того, как вообще технически устроен процесс работы онлайн-школы, какие инструменты потребуются для ее создания.

Выбор ниши и поиск эксперта
Рассмотрим самые прибыльные ниши (тематики) для создания своей онлайн-школы, определимся с выбором эксперта. Научимся правильно заключать договор.

Создание продукта
Как правильно организовать обучение в школе, как правильно выбрать формат обучения. Обучение через вебинары, уроки, консультации, обратная связь и т.д.

Техническая часть
Как создать сайт школы, как создать landing page, Как организовать личные кабинеты учеников с платным доступом по логину и паролю, как вести почтовую рассылку, где и как проводить вебинары, как записывать видеоуроки, многое другое.

Воронка продаж
Как правильно выстроить процесс продаж в интернете. Как сделать страницу подписки, как организовать правильную серию писем, как создать правильный трипваер, провести продающий вебинар, выстроить грамотный оффер и т.д.

Трафик и продажи
Как организовать поток клиентов в вашу школу. Где брать бесплатный и платный трафик (посетители). Как самому запустить рекламу в Яндекс Директ, Гугл Адвордс, вконтакте, FB, инстаграмм. Как организовать работу Call центра для обзвона клиентов.

Автоматизация
Как автоматизировать процесс работы онлайн-школы, чтобы работать по 2-3 часа в день, а то и меньше и при этом получать миллионные прибыли в год.

Масштабирование
Как увеличивать объемы продаж за счет пополнения команды сотрудников и преподавателей школы. Как правильно выбирать партнеров в команду, как делегировать процессы и т.д.


Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль: Lychshiu_Forum_Runeta_INFOBIT.ME>2017
 
Последнее редактирование модератором:

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Онлайн-школу где-нибудь в другой стране. Скажем, в Тайланде, где налогов нет