Безумный город / Mad City

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
Безумный город / Mad City - 1997г.
11vy.jpg

_ftp://anonymous:guest8277183%[email protected]/DIVX/Mad.City.(DVDRip.DivX.Rus).ShareReactor.ru%20upped%20by%20Jaanpht.avi_ -676Мб


В ролях: Dustin Hoffman, John Travolta, Ted Levine

Жанр: Action, DramaСюжет: Сэм (Траволта), простоватый, недалекий, но вполне безобидный увалень, работающий охранником в скромном музее за 8 долларов в час, узнает, что его уволили. Директриса слушать его не желает. Тогда Сэм приходит на работу с помповым дробовиком, решив таким образом привлечь ее внимание. Нечаянным выстрелом он смертельно ранит второго охранника (своего же чернокожего друга), берет в заложники группу детей и попадает в положение, из которого только один выход - тюрьма. Освещать это событие в прямом эфире взялся случайно оказавшийся в музее местный тележурналист Брэкетт (Хоффман). Для него это был шанс вернуться в большую игру, откуда ему пришлось уйти из-за конфликта с циничным и жестоким коллегой из Нью-Йорка (Олда). Понимая случайность произошедшего, Брэкетт пытается привлечь симпатии миллионов телезрителей на сторону Сэма, влипшего в такую ситуацию от отчаяния, собственной глупости и рокового невезения. И зрители действительно сочувствовали отцу двоих детей, лишившемуся работы. Но когда в дело вмешался тот самый коллега из Нью-Йорка, решивший раскрутить сенсацию по совсем другому, кровавому сценарию...Продолжительность: 1:54
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
dimella, линк чего то не работает... (сервер не отвечает на запросы) если есть еще ссылки, то выложи плиз! Я очень хочу посмотреть этот фильм :) Dustin 4 ever =)
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
только ослиная ссылка

skv-79 написал(а):
dimella, линк чего то не работает... (сервер не отвечает на запросы) если есть еще ссылки, то выложи плиз! Я очень хочу посмотреть этот фильм :) Dustin 4 ever =)

skv-79 только ослиная ссылка. См._http://dumpz.ws/showpost.php?p=138243&postcount=18
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Прейдется качать ослом... ну всеравно спасибо :)