Atomic Alarm Clock

Fuddy

Турист
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
30
Пароль кстати правильный, вводить надо именно как написано с Большими и маленькими буквами. Ссылки поправил - теперь работают.
К сожалению, пропатченная прога потеряла своё главное достоинство - автоматическую синхронизацию времени. Я проверял её 2-е суток, выставив неправильное время на компе - никакого результата (была выбрана опция "автосинхронизация через каждые 3 часа", потом - через каждый час). Потом поставил триальную версию с официального сайта - автосинхронизация прошла в течение нескольких секунд после перезапуска проги.
Поэтому прошу вместо патча выложить серииный номер или кейген.
 
Последнее редактирование модератором:

Vitalik

Призрак
Moderator
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
5,803
Реакции
4,724
Credits
3,884
пропатченная прога потеряла своё главное достоинство - автоматическую синхронизацию времени.
вот, в архиве - сама прога, файл "AtomicAlarmClock" которым нужно заменить одноимённый файл в папке установленной программы... потом запустить программу и ввести любой серийник...
проверил - синхрофазотрон действует...

Atomic Alarm Clock 5.87
2527 KB
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Fuddy

Турист
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
30
вот, в архиве - сама прога, файл "AtomicAlarmClock" которым нужно заменить одноимённый файл в папке установленной программы... потом запустить программу и ввести любой серийник...
проверил - синхрофазотрон действует...

Atomic Alarm Clock 5.87
2527 KB
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вы будете смеяться, но после инсталляции время один раз синхронизировалось, потом я его ещё раз "подправил" - и оно остаётся неправильным. Я пробовал разные серверы, перегружал комп, всё впустую...
Может всё-таки серийник подкинете, а?
 

Fuddy

Турист
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
15
Реакции
1
Credits
30
Спасибо! Я нашёл серийник к версии 5.85 в инете:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Работает. На 87 не проверял.
 
Последнее редактирование модератором: