Game A Fold Apart

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,810
Реакции
1,953
Credits
18,234
048c862df1d7.png


2072582cefa3.png


20445c8582df.png


1f0037f51822.jpg


58e81c89d265.jpg


e62102c2c351.png


36ea734359c6.png


33f4a6c87a85.png


d01f7cda6ee3.png


Довольно сложно сохранить и поддерживать любовные отношения на расстоянии. Но для наших героев, архитектора и преподавателя, это не помеха, ведь никакие километры не позволят их любви угаснуть.
Вам предстоит узнать трогательную историю двух влюбленных вдалеке друг от друга, со всеми их эмоциональными взлетами и падениями, недоверием, обидами и взаимным непониманием.
События игры происходят в огромном бумажном мире, в котором есть двое возлюбленных, каждый из которых был вынужден пойти собственной дорогой жизни в ущерб любви и отношениям.
Это история о любви архитектора и преподавателя, которым пришлось разлучиться, но которые в то же время пообещали друг другу, что время и расстояние их не разлучит.
Ну а вы же должны будете теперь попробовать принять в этой истории полноценное участие, взяв под контроль одного из героев.
Вам придется вместе с героев пройти длинный путь, преодолеть множество препятствий, решить десятки сложных головоломок, и не только.
Игровой процесс в этой игре уникален по всем направлениям без исключения. Например, взять даже сам сеттинг – вы окажитесь в огромном бумажном мире, в котором каждая локация представляет собою рисунок на куске бумаге, и этот рисунок всегда можно совмещать с другими. Видя перед собою преграду, вы можете преодолеть ее. соединив одну страницу с другой, и получив проход в новую локацию. Звучит сложно, но на деле все довольно-таки просто, а главное, интересно.
Попутно же, проходя бесчисленные уровни-головоломки, преодолевая преграды и решая различные задачки, вы сможете поучаствовать в целой череде необычных событий, узнать больше об истории двух возлюбленных, проникнуться здешним миром и насладиться действительно прекрасной атмосферой, что тут царит.
А еще в A Fold Apart вас ждет просто невообразимое разнообразие всего без исключения. Десятки необычных разных локаций, более пятидесяти созданных вручную головоломок, колоритные персонажи и заставки, с помощью которых повествует сюжет – все это еще далеко не полный перечень того, что вас ждет здесь. Помогите двум возлюбленным воссоединиться.
Ключевые особенности игры:
Заставляющая сопереживать жизненная история отношений на расстоянии. Свыше 50 созданных вручную бумажных головоломок.
Красивая трехмерная графика, помогающая погрузиться в уютный бумажный мир.
Возможность выбрать пару, которая похожа на вас больше всего.
Минимальные системные требования :
Операционная система: Windows 10
Процессор: i5 3750
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660
Место на диске: 2 GB
Год выпуска: 2020
Разработчик: Lightning Rod Games
Издатель: Lightning Rod Games
Язык: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, арабский, китайский (упр.), китайский (трад.), корейский, японский, нидерландский, бр. португальский, турецкий
Размер: 862 МБ

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои