1ого июля выключаем все мобильники...

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
Пришло в ICQ недавно...
Производители туалетной бумаги поднимают цены на свою продукцию. 2 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ПЕРЕСТАЕМ ВЫТИРАТЬ **** ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ БЕСПРЕЦЕНДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ КОРПОРАЦИЙ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ! Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за туалетную бумагу.​
PS. Всегда стоит допускать неизвестную нам, альтернативную точку зрения, свежий взгляд, так сказать...
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Halker - привет :))
.........
Да нет, у нас тоже самое - ничего не дешевеет, кроме того, что никому уже не нужно :)
...А такая акция именно с сотовыми у нас была еще пару лет назад.
Но ничего не изменилось.
Сейчас дорожает бензин... можно, конечно, и не ездить никуда,
но тогда нужно не есть, не пить и т.д... ведь все товары надо еще привезти в магазин, а значит они тоже дорожают.
За последние 15 лет ВСЕ подоражало ~ раз в 5!
Но я их всех все равно на@@@@ - стал зарабатывать в 10 раз больше.
Чего и всем желаю! Наш ответ Чемберлену... :)

Тем не менее, я поддерживаю эту акцию, хоть в ее успех не верю (в данном случае).
Могу тоже отключить мобилу - сделаем акцию международной!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
z0id написал(а):
высказать своё мнение конечно надо, но я так думаю, что это мнение уже прекрасно знают те кто вводит такие правила оплаты..и они хорошо понимают что даже если люди будут недовольны со временем они с этим смирятся т.к. мобильный щас стал вещью, без которой многие не могут обойтись..удобно типа..а ведь когда-то их (мобильников) не было и без них как-то обходились .......к хорошему быстро привыкаешь........

Да уж... Один день я могу без него и обойтись и даже больше. Но есть люди с которыми я могу поговорить только по мобильнику. ;(.
 

vichr

Местный
Регистрация
5 Мар 2006
Сообщения
4
Реакции
3
Credits
2
Поддерживаю! А то как в анекдоте: "Верёвку свою приносить?" Или как в Бутово.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
А че у нас в Бутово? Я чёт пропустил?
 
A

Azrael

ну вот 1 июля настало - как будто что то изменилось, наивные
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
MTS "Первый"
Плата за установление соединения 0,11 Минута разговора 0,07
Изменилось...