Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Жалобы на брокеров

Жалобы на брокеров Отдел жалоб на брокеров бинарных опционов. Жалуемся на работу недобросовестных брокеров.

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2015, 13:18   #1
KiN
TC
Шкипер

Сказал(а) "Спасибо": 712
Отругал(а): 5
Отругали: 4
Жалобы на BnB Options - bnboptions.com

Созданная тема для ваших жалоб на работу компании BNB Options.
Все кто работал с данной компаний- и есть притензии к этой фирме- оставляйте свои жалобы. Мы обязательно передадим их представителю фирмы.
-
Помните, что ваше сообщение будет интереснее и правдивее, если вы подкрепите их фактами.
Сайт компании: https://bnboptions.com

KiN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 05.08.2015, 18:55   #2
PawelPoint
Начинающий
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Как приятно найти тему, где нет ни одной жалобы)))))) Аж не верится, что такая компания существует. Ведь всегда найдется два противоположных мнения...Одни хвалят, другие валят)
PawelPoint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 10:48   #3
Юлечка Птичка
Читатель
Скорее всего "недоброжелатели", если они есть, еще просто не успели добраться до этого сайта!))
Юлечка Птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 11:38   #4
Вениамин Прохоров
BNB Options

Павел,
происхождение хороших отзывов на многих сайтах в Интернете довольно просто:
1. делайте нужный бизнес
2. давайте клиентам хороший сервис
3. просите их оставлять отзывы
И больше ничего не нужно. И работает абсолютно в любом бизнесе. Если грамотно работает отдел поддержки клиентов (маркетинга, рекламы и т.п.) то вам не придется краснеть за отсутствие отзывов о вашей работе. А плохих бояться не стоит. Если он конкретен и по делу (а не эмоциональный вброс/тролль/конкурент), то такой отзыв помогает решить вопрос клиента, делает из него благодарного клиента и улучшает рабочие процессы фирмы.

Юлия,
это тоже верно...

Последний раз редактировалось Вениамин Прохоров; 11.08.2015 в 11:41.
Вениамин Прохоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 21:39   #5
Andreyf85
Читатель
Не связывайтесь с этой компанией bnb option! Красиво все говорят, много чего обещают! Разводят до последнего! Мне попался Дмитрий Мазуревский! Типа работает с 'VIP', вел отлично много чего обещал! Давал мелкие выйгрыши, что и мотивировало. А как решаешь вывести деньги! Начинают предлагать беспроигрышные варианты, а сами сливают все Ваши деньги! Компания занимается сливом денег, себе на счет! Будьте аккуратнее с такой и другими компаниями! Я выложу в YouTube видео общения с Дмитрием Мазуревским! Как он под своей уверенностью меня уговорил с играть! Народ не верьте таким компаниям!!!
Andreyf85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 11:45   #6
Вениамин Прохоров
BNB Options

Андрей,
вам не отвечал поскольку вы на всех сайтах оставили один и тот же отзыв и я на него уже отвечал раз пять. Но для всех интересующихся замечу, что ситуация Андрея находится на расследовании в нашем отделе безопасности и вопрос будет решен в течении ближайшего времени. Клиент об этом извещения и ожидает решения. Если бы он напрямую сразу обратился ко мне (иначе зачем мои координаты на всех сайтах?), то решение было бы принято очень быстро. Но после размещения на десятке сайтов кричащего заявления, без того чтобы довести жалобу на сотрудника до администрации компании, мы вынуждены провести всестороннюю проверку и дать официальный ответ.
Старый 10.09.2015, 12:51   #7
Andreyf85
Читатель
Вениамин, добрый день! во первых жалобу я написал до того как мы начали общаться. Дальнейшее что я хотел оповестить я остановил. Так как жду внимательно решения по этому. По устранению я написал, что после решения буду убирать или исправлять ситуацию.
Старый 11.09.2015, 10:57   #8
Kaledinov
Читатель
Добрый день, мне присвоили в качестве аналитика Дмитрия Мазуревского , так и не вышло с ним поработать по простой причине , несколько раз обещал позвонить в назначенное время и не сделал этого и не отвечал в чате , вот такой хороший сотрудник , если честно пропало желание вообще начинать работать .
Kaledinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 14:01   #9
Денис Ц.
Читатель
Kaledinov, так позвоните в компанию лично, может быть вы оставили неправильный свой телефон и поэтому с вами не могут связаться. Уверен, дело в какой-то мелоче, а не в аналитике!) Напишите, как все разрешится, если несложно)
Денис Ц. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 14:30   #10
Andreyf85
Читатель
Kaledinov, Здравствуйте, а когда Вы общались последний раз с Дмитрием Мазуревским? точнее когда общались
Старый 11.09.2015, 14:45   #11
Kaledinov
Читатель
Цитата:
Сообщение от Andreyf85
Kaledinov, Здравствуйте, а когда Вы общались последний раз с Дмитрием Мазуревским? точнее когда общались

Добрый день! 8 и 9 сентября

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Ц.
Kaledinov, так позвоните в компанию лично, может быть вы оставили неправильный свой телефон и поэтому с вами не могут связаться. Уверен, дело в какой-то мелоче, а не в аналитике!) Напишите, как все разрешится, если несложно)

Добрый день, дело в том что я с ним общался несколько раз (телефон правильный) ждал звонка в договоренное с ним время, звонка не дождался, позвонил сам, по телефону мне сказали, что Дмитрий видимо уже закончил свой рабочий день, немного подвел меня (
На утро позвонил и сказал , что как у вас появится время напишите мне в чат и я перезвоню ( время мы обговорили тоже) но в чате он так и не ответил и соответственно не перезвонил .

Последний раз редактировалось Kaledinov; 11.09.2015 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.09.2015, 14:55   #12
Andreyf85
Читатель
Kaledinov, Спасибо большое, это пригодиться мне при общении с Вениамином.
Пока ни чего писать не буду, думаю на следующей неделе Вам и многим напишу интересное
Старый 15.09.2015, 13:08   #13
Вениамин Прохоров
BNB Options

Kaledinov,
я вам ответил на ваш вопрос в соседней ветке.
Старый 05.10.2015, 15:37   #14
Sergey222
Читатель
Жалоба на bnboptions.com

Компания BNBOPTIONSбез Вашего участия распоряжается как вздумается Вашим депозитом. Поищите информацию в интернете: Антонина Галицина bnboptions, оказалось что я не первый у кого она неизвестно как увела деньги с депозита. Представители компании молчат по этому поводу, предлагают отработать исчезнувшие без моего ведома деньги, вложив еще 500$. Но саму ситуацию не объясняют, на неоднократные обращения Вениамин, представитель компании, не реагирует. Куда пропали мои деньги не объясняют. Все разговоры только о дополнительном пополнении счета с моей стороны. Антонина работает, как будто ничего не случилось, а за результаты ее деятельности компания не отвечает. Видимо будут еще отзывы на форумах по поводу «работы» с Антониной, но чтобы таковых было поменьше, пытаюсь предупредить: не связывайтесь с компанией bnboptions.
Sergey222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 10:45   #15
Вениамин Прохоров
BNB Options

PawelPointа, Юлечка птичка, ну вот, а вы говорили что ветка слишком гладкая и нет жалоб. Жалобы будут всегда, но довольных клиентов больше.
-
Сергей, я вам уже ответил на ваши сообщения, которые вы оставляете на всех сайтах что видите.
Моя почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], настоятельно советую общаться напрямую через почту- это в разы быстрее, чем вы получите ответ на одном из десятков форумов где вы оставляете одинаковые сообщения. Везде я отвечать не буду, хотите диалога и разбора ситуации- общаемся в одном месте, хотите самый быстрый способ- почта.
Старый 10.10.2015, 16:30   #16
Вячеслав Л
Читатель
Поправьте платформу она откровенно врет. Значения при входе на графике и на платформе отличают очень сильно. Время входя по Гринвичу 11:30 выход 11:45 Последние 4ре сделки, до этого все ровно было
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Вячеслав Л; 10.10.2015 в 16:47.
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:23   #17
Kaledinov
Читатель
Цитата:
Сообщение от Вениамин Прохоров
Kaledinov,
я вам ответил на ваш вопрос в соседней ветке.

Добрый день, хотя уже и не очень то и добрый, Решил я вывести деньги со счета, оставил заявку, ждал неделю ничего не произошло, но теперь я и в личный кабинет зайти уже не могу, пароль восстановить тоже не получается никак, как быть Вениамин??? Ведь я уже не первый в такой ситуации.
Старый 13.10.2015, 07:34   #18
Вячеслав Л
Читатель
Платформу вроде починили, по поводу выплат хз, не разу еще не выводил (не отработал бонус, его нужно отработать 40 раз) а потом посмотрим)
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 13:45   #19
Вениамин Прохоров
BNB Options

Вячеслав,
спасибо за скрины, отправил их сегодня в тех.отдел. Дайте мне ваши координаты в системе пожалуйста. Хоть вы и говорите, что уже починили, но насколько я знаю, такие работы не проводились. Поэтому если в логах обнаружат сбой который был- вы получите бонусное вознаграждение на счет

Kaledinov,
отпишите мне на почту личные данные, вам перезвонят и помогут лично. С восстановлением пароля иногда у клиентов бывает проблема, например когда указываются неправильные данные (при регистрации) для его восстановления.
Старый 16.10.2015, 11:33   #20
Вениамин Прохоров
BNB Options

Вячеслав,
сообщение ваше принял, отписал вам в личке ответ, отправил в тех.отдел.
Благодарю за отклик.

Kaledinov,

ваше письмо также получил, что делать- также ответил, по поводу дополнительных вопросов- вам сегодня-завтра позвонит ваш аналитик.
Ответ

Метки
bnb options, bnboptions жалобы, bnboptions.com, жалобы на bnb options, жалобы на брокера

Опции темы