Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Отзывы на брокеров

Отзывы на брокеров Отзывы на брокеров бинарных опционов. Рассказываем о вашем опыте работы с брокерами

Ответ

Опции темы
Старый 25.12.2015, 11:42   #61
SunLife
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Хочу сказать, что Боллинджер довольно прибыльная штука, правда на новостях вместе с ней торговать не стоит, по крайней мере у меня просадки получались(
SunLife вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 29.12.2015, 11:45   #62
Любовь_морковь
Читатель
Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с данным брокером...что могу сказать, есть хорошая торговая площадка, человеческая поддержка что еще больше радует, много торговых инструментов. Нравится что есть удобные способы вывода средств (обычно выводу на карту мастер кард). В общем-то претензий пока не имею!
Любовь_морковь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 11:45   #63
Алёнка Ши
Читатель
Цитата:
что могу сказать, есть хорошая торговая площадка, человеческая поддержка что еще больше радует, много торговых инструментов

И какие инструменты вам приносят больше всего прибыли? Вообще удается стабильно зарабатывать? Я что-то последнюю неделю только и закрываю в минус, хотя до этого был стабильный плюс(((
Алёнка Ши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2016, 13:38   #64
BiG13
Читатель
Цитата:
Сообщение от Алёнка Ши
И какие инструменты вам приносят больше всего прибыли?

Ответ очевиден, где больше % прибыли за экспирацию.
Другое дело индикаторы.
Попробуй Фибиначи, Болинжер с уровнями и обращай внимание на экономический календарь.

Последний раз редактировалось BiG13; 04.01.2016 в 13:42.
BiG13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 11:47   #65
Алёнка Ши
Читатель
Цитата:
Ответ очевиден, где больше % прибыли за экспирацию.
Другое дело индикаторы.
Попробуй Фибиначи, Болинжер с уровнями и обращай внимание на экономический календарь.

Так я и торгую по фибоначчи, у меня с его помощью больше всего получается заработать))) Спасибо) кроме эконом.календаря также макроновости, например "проблемы" в странах Востока ведут к росту нефти) хотя по эконом.календарю после праздников вообще нет никаких событий)
Алёнка Ши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 11:30   #66
Jump_it
Читатель
Торгую у брокера бнбопшин. сложновато дается, много закрываю в минус, Суркис помогает. Все таки здоров, коьгда он и вебинары ведет, и закреплен за тобой как аналитик. Не знаю чем закончится моя такая торговля, но брокер старается дать клиенту по максимуму это однозначно!
Jump_it вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 12:10   #67
Алина Деонис
Читатель
какую стратегию вы бы посоветовали новичку? и на что вообще стоит обращать максимум внимания?
Алина Деонис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 12:36   #68
Александр Ш.
Читатель
Цитата:
Сообщение от Алина Деонис
какую стратегию вы бы посоветовали новичку? и на что вообще стоит обращать максимум внимания?

Если вы новичок, то вам лучше всего торговать по тренду! Освойте прежде всего тех.анализ и фундаментальный тоже. а там уже по ходу все поймете)
Александр Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 14:45   #69
Алина Деонис
Читатель
да я как бы вроде разобралась в фундаментальном анализе, конечно в тех - сложнее, там нужно больше времени, но мне б хоть в самых простых стратегиях разобраться. По тренду говорите?? Мне аналитик тоже ее предложил. Попробую на демке отработать) Спасибоо))
Старый 04.02.2016, 13:00   #70
Olen'ka Lu
Читатель
Хочу оставить отзыв о брокере Bnb options! Началась мое освоение рынка года два назад, тогда на форексе училась зарабатывать, чуть меньше года назад узнала о бинарных опционах и о том, что есть возможность быстрых сделок. Брокер "подвернулся" случайно, я спешила, и пополнилась. Конечно риск был. Но все обошлось))) торгую больше 8 месяцев, прибыль вывожу не очень часто, за это время только 3-4 раза вывела. принципиально торгую меньше 15-минутных и по новостям))
Olen'ka Lu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 12:36   #71
Алина Деонис
Читатель
Торгуете опционами на срок меньше 15-и минут??? не рискованно ли??? не сливаете??
Старый 15.02.2016, 14:57   #72
Olen'ka Lu
Читатель
ой, там опечатка, не меньше, чем на 15 минут. Потому как пробовала торговать на пять минут и на три, всегда сливала. Так что больше так не рискую. А вы как торгуете?
Старый 18.02.2016, 12:50   #73
Алина Деонис
Читатель
Цитата:
ой, там опечатка, не меньше, чем на 15 минут. Потому как пробовала торговать на пять минут и на три, всегда сливала. Так что больше так не рискую. А вы как торгуете?

пока часовой и четырехчасовой промежуток, несколько сделок было до конца дня. как то меньше, чем на час боюсь ставить., хоть ожидание и утомительная нервная штука(((
Старый 23.02.2016, 11:35   #74
Александр Ш.
Читатель
Цитата:
пока часовой и четырехчасовой промежуток, несколько сделок было до конца дня. как то меньше, чем на час боюсь ставить., хоть ожидание и утомительная нервная штука(((

ну тут уж вам никто не советчик, каждый под себя ищет время сделок, кому что подходит. Например, я в последнее время ставлю на дневной таймфрейм, по индексам и нефти отлично получается поднять прибыль. еще и аналитику от bnb options читаю, слежу за макроновостями. пока все работает_))
Александр Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 12:29   #75
Olen'ka Lu
Читатель
ну а я успешно торгую только на 15-минутных, иногда на часовых. пробовала по макроновостям на минутные и пятиминутные таймфреймы - все сделки закрыла в минус. На такие короткие таймфреймы мне кажется выгодно торговать только по БИП-счету.
Старый 29.02.2016, 12:52   #76
Любовь_морковь
Читатель
ну на минутных удобно торговать, когда опыт колоссальный и с нервишками все в порядке. Если не умеешь прогнозировать рынок на краткосрочный срок, даже не стоит рисковать лезть в торговлю на 1-5 минут. Повезти может пару раз и на этом все.
Старый 03.03.2016, 11:35   #77
Kirill1983
Читатель
ну такое, при слабой волатильности рынка и каком-нибудь более-менее стабильном активе вполне можно заработать, но только так. При высокой волатильности рынок сильно скачет, спрогнозировать цену актива на 60 просто невозможно!
Kirill1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 11:38   #78
Людмила Коровец
Читатель
на просьбу аналитика пишу отзыв. занимаюсь финансовым рынком не очень давно, несколько месяцев. пока особо много зарабатывать не получается, но прибавка к пенсии все же имеется, так что в общем довольна такой возможностью заработка. Отдельное спасибо Антонине, которая мучается со мной дважды в неделю и терпит все мои вопросы)
Людмила Коровец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 18:41   #79
Genofon
Читатель
Ситуация с данным брокером такова:
Торгую у данного брокера с декабря 2015-го года. После регистрации пригласили на живые торги, показали как торговать, в общем всё как обычно. Про привлечение инвестиций и уговоры вкинуть больше денег рассказывать не буду, думаю это у всех брокеров. В общем отторговал я первоначальный депо практически сразу, поставил на вывод, вывели сразу без проблем. в общем торговал и торговал, аналитику со временем перестали присылать, да она и не нужна была.
Торговали мы с другом вдвоем, оно веселее и 2 головы лучше, чем одна. Зарегестрировался еще один друг, слабо понимающий в торгах, вкинул минималку, зашел в вабанк, сдлека плюсом и сначала как обычно поставил на вывод первоначальный депо, тут всё хорошо) Но потом он подумал, что это совсем не его и решил обнулить счет, ему позвонили и сказали, что компания не "красный крест" и выплачивать ему оставшуюся сумму не выгодно для компании. И вот тут мы призадумались))
Проведя сделку на последнем НФП поставил всю сумму на вывод, отписался аналитику, что вывод подтверждаю начал ожидать звонка. Звонит аналитик, говорит что из 637$ я могу вывести только 140$, т.к. мой торговый оборот составляет всего 1475$ (бонусов не брал, в акциях не участвовал). Написал Вениамину (что на форумах отвечает), создали тикет, перезвонил какой то человек, объяснил, что по положению в компании я могу вывести свои деньги только при обороте в Х10, соответственно для своих денег я должен сделать оборот в 6300$ и если они мне выплатят всю сумму, то компания понесет убытки))) мои убытки никого не трогают)
Подведу итог:
Из плюсов:
1)Отличная торговая площадка, удобная, простая.
2) Отличное обучение, как на сайте, так и в живых торгах.

Минусы:
1) Вывод средств.

Надеюсь что мне выведут мои средства, т.к. если следовать политике компании, то можно заработать только 10% от торгового оборота, а с учетом минусовых сделок и того меньше.

P.S. Другу так денег и не вывели, но он забил, говорит 190$ не стоит тех нервов)
Genofon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 11:27   #80
Любовь_морковь
Читатель
Цитата:
при слабой волатильности рынка и каком-нибудь более-менее стабильном активе вполне можно заработать

мне кажется даже в этом случае заработать будет очень сложно, скорее тут будет повезет-не повезет. предпочитаю вести торговлю более продуманно и менее рискованно!)))
Ответ

Метки
bnb options, bnboptions отзывы, bnboptions.com, отзывы, отзывы на bnb options

Опции темы