Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Отзывы на брокеров

Отзывы на брокеров Отзывы на брокеров бинарных опционов. Рассказываем о вашем опыте работы с брокерами

Ответ

Опции темы
Старый 05.10.2015, 15:52   #41
Sergey222
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Аналитики сливают депозит

Компания BNBOPTIONSбез Вашего участия распоряжается как вздумается Вашим депозитом. Поищите информацию в интернете: Антонина Галицина bnboptions, оказалось что я не первый у кого она неизвестно как увела деньги с депозита. Представители компании молчат по этому поводу, предлагают отработать исчезнувшие без моего ведома деньги, вложив еще 500$. Но саму ситуацию не объясняют, на неоднократные обращения Вениамин, представитель компании, не реагирует. Куда пропали мои деньги не объясняют. Все разговоры только о дополнительном пополнении счета с моей стороны. Антонина работает, как будто ничего не случилось, а за результаты ее деятельности компания не отвечает. Видимо будут еще отзывы на форумах по поводу «работы» с Антониной, но чтобы таковых было поменьше, пытаюсь предупредить: не связывайтесь с компанией bnboptions.
Sergey222 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 06.10.2015, 10:46   #42
Вениамин Прохоров
BNB Options

Сергей, я вам уже ответил на ваши сообщения, которые вы оставляете на всех сайтах что видите.
Моя почта: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], настоятельно советую общаться напрямую через почту- это в разы быстрее, чем вы получите ответ на одном из десятков форумов где вы оставляете одинаковые сообщения. Везде я отвечать не буду, хотите диалога и разбора ситуации- общаемся в одном месте, хотите самый быстрый способ- почта.
Вениамин Прохоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:51   #43
Милана Л.
Читатель
Доброе утро. Хочу открыть Бип-счет. Интересуюсь, на сколько активов может быть сделано ставок? Кто-то знает? Может кто-то ставил уже?
Милана Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 10:47   #44
Эдуард Минченко
Читатель
Милана Л., я пробовал эту новую программу, насколько я знаю в БИП предполагает стандартно 5 базовых активов, но точно утверждать не буду, что касается прибыльности вопроса, то это действительно своеобразное хеджирование рсиков и капитала!
Эдуард Минченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 13:40   #45
Вениамин Прохоров
BNB Options

Илья,
спасибо за отзыв.
В системе вас нашел, бонус сегодня добавят, спасибо что откликнулись на просьбу аналитика оставить отзыв.
Вениамин Прохоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 11:10   #46
Снежный Век
Читатель
Здравствуйте) Хочу оставить отзыв на просьбу моего аналитика. Торгую у этого брокера с мая, как раз попал на акцию 9 мая) Интересно было! Ну а вообще конечно моя торговля оставляет желать лучшего, не скажу что зарабатываю супер много, но постепенно выхожу на стабильную цифру, веду дневник (посоветовал Дмитрий), все записываю, по чем лучше получается торговать и т.д. Вывод всего 2 раза был, но оба раза деньги брокер вывел без проблем. Сейчас осваиваю новую стратегию, буду пробовать по ней торговать) В целом доволен.
Снежный Век вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 11:45   #47
Марк Тверской
Читатель
Снежный Век, и как, дневник правда помогает? Я неоднократно сталкивался в интернете с этим, но как-то свой еще не завел. Сначала подумал, что фигня какая-то, сразу ассоциации как женская половина записывает все в свой личный дневник!))) Но потом несколько раз видел в интернете записи трейдеров+вебинар прошел, там тоже говорили, что очень удобно вести дневник.
Марк Тверской вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 13:07   #48
Тимофей1986
Читатель
Я тоже сталкивался с дневниками, некоторые так аккуратно ведут, другие просто в тетрадке обычной что-то себе там помечают, что даже не разберешь, что там и написано. Сам тоже не веду, как то руки не доходят
Тимофей1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 12:28   #49
Милана Л.
Читатель
Бип-счет проверила, вроде работает понемногу, нравится. Но вот хотелось бы еще какие-то индикаторы освоить. Правда не знаю, какие, поскольку их там столько...Что скажете?
Милана Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 12:00   #50
Эдуард Минченко
Читатель
Милана, полосы Боллинджера не пробовали? Обычно хорошо работают на пару с трендовой стратегией. Мне приносили прибыль.
Эдуард Минченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 13:01   #51
Максим Федькови
Читатель
А я вот вёл одно время дневник. Но что-то мне не пошло. Отвлекает очень во время торговли. Согласен , потом удобно все отследить , проработать и проанализировать, но во время торговли страшно мешает вся эта писанина. Для сравнения: без дневника - 8 из 10 сделок в прибыль с дневником 6. Я отказался от этого лайфхака. Возможно я как то неправильно что-то делал?
Максим Федькови вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 13:05   #52
SunLife
Читатель
Максим, дневник же можно вести в то время, когда вы ждете завершения срока экспирации, разве нет? Тогда никто и ничто не будет мешать вам делать записи. Я веду свой дневник, пока проблем со временем не возникало. Обычно у меня там несколько стандартных колонок: дата торговли, время исполнения опциона, по какой стратегии и на чем основывается прогноз. А, еще сколько поставил и как закрылась сделка. Не так много!
SunLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 11:54   #53
Диана Л.
Читатель
Все таки фибоначчи мне не пошли( на них слила около 200$, зато сейчас вместе со своим аналитиком отрабатываем средние скользящие+тренд, 4 из 5 сделок закрыли в плюс, разобралась легче и быстрее, чем с предыдущей. всем советую!)
Диана Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 11:26   #54
Алёнка Ши
Читатель
Ой а мне по фибоначи вобще кайф один торговать, почему то имено по этой стратегии закрываю большую половину сделок в плюс. Правда на вывод еще деньги не ставила, жду кругленькую сумму. надеюсь брокер выведет деньги, нехотелось бы растроится и разочароватся!
Алёнка Ши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 11:47   #55
SunLife
Читатель
А я вот решил попробовать торговать с помощью линий боллинджера, посмотрим чем это мне аукнется)
SunLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 12:06   #56
Ирис_кис_кис
Читатель
Всем добрый день! На просьбу аналитика хочу оставить свой отзыв о брокере BnB Options. Честно говоря сначала вообще не хотела сотрудничать с брокером: молодой-зеленый, мало кто слышал и пробовал торговать. Звонили менеджеры (я неоднократно оставляла свой телефон на различных финансовых форумах, думаю так и нашли). После третьего или четвертого раза решила пополниться, попробовать, завела минималку. Знаете, рада что попробовала, нежалею, аналитик у меня супер! Депозит не слила, в минус сделки закрывала неоднократно, и сейчас проскакивает, торгую уже больше полугода. всем советую!
Ирис_кис_кис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 11:35   #57
Алёнка Ши
Читатель
Ирис_кис_кис, и по какой стратегии вы торгуете ,если не секрет? Как удалось не сливать депо, ведь 90% трейдеров первый депозит попросту сливают?!
Старый 14.12.2015, 11:59   #58
Ирис_кис_кис
Читатель
Алёнка Ши, у меня отлично работают трендовые стратегии. Мне кажется, что тренд вообще самая сильная штука, которая только может приносить доход!
Старый 18.12.2015, 11:37   #59
Алёнка Ши
Читатель
Ирис_кис_кис, а на развороте тренда пробовали торговать? или против него вообще? Говорят у тех, кто разбирается в тренде получается на этом неплохо зарабатывать!))
Старый 22.12.2015, 11:18   #60
Ирис_кис_кис
Читатель
Торговля против тренда вроде как относится к агрессивным методам, я пока не рискую... что касается разворота, пару сделок слила, пока тоже не торгую так!
Ответ

Метки
bnb options, bnboptions отзывы, bnboptions.com, отзывы, отзывы на bnb options

Опции темы