Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Отзывы на брокеров

Отзывы на брокеров Отзывы на брокеров бинарных опционов. Рассказываем о вашем опыте работы с брокерами

Ответ

Опции темы
Старый 11.08.2015, 10:54   #21
Вера Король
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Скажите, если у меня стоит ограничение на ввод денег с карты по 3000 рублей, могу ли я внести депозит частями, а не всю сумму целиком?
Вера Король вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 11.08.2015, 11:11   #22
Вениамин Прохоров
BNB Options

Илья Чеканин,
спасибо что откликнулись на просьбу вашего аналитика и оставили отзыв.

Вера Король,
вы уверены что у вас стоит такое ограничение? Сумма небольшая очень, если вы нолик не пропустили конечно.
А отвечая на ваш вопрос- абсолютно любую сумму можно внести частями.
Вениамин Прохоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:55   #23
Александр Ш.
Читатель
Торгую у брокера всего 3 месяца, вывод средств поставил вчера. Вывожу 230$. Посмотрим, что будет с выводом. Пока о брокере хорошего мнения, нравится платформа, очень удобная и ничего лишнего, что могло бы отвлечь!
Александр Ш. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:50   #24
Марьяна Левок
Читатель
Недавно зарегистрировалась, получила бонус 50$, пока торгую ,но прибыль еще не выводила. Надеюсь все будет хорошо с этим)
Марьяна Левок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 09:59   #25
Семён Меншиков
Читатель
Доброе утро. Хочу оставить отзыв о данном брокере. Читал о нем разные комментарии, некоторые вообще просто смешно читать. Но неважно. Расскажу о своей работе. Сотрудничаю около 8 месяцев, всегда торговал более-менее успешно. Минусовые сделки - не новость, бывало и такое. В самом начале, когда только начинал торговать, мало знал - сливал достаточно, особенно когда не прислушивался к мнению фин. аналитика. Эти два месяца я был в командировке заграницей, времени торговать не было совсем. На счету после вывода до командировки оставалось 420$ (оставил для торговли), так вот, никто не торговал ими без меня. Как были, так и остались. Просто недавно наткнулся на одном из форумов на комментарий о какой-то платформе, что аналитик сам торговал во время отсутствия клиента. Это бред. В BnbOptions такого точно нет, по крайней мере мои деньги на месте. В общем в целом брокером доволен, теперь вернулся снова начну торговать!))
Семён Меншиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 10:59   #26
Александр Ш.
Читатель
Деньги успешно вывел, пришли 31 числа. Так что теперь сам убедился, что проблем с выводом нет. Спасибо!)
Старый 08.09.2015, 10:13   #27
Olga N.
Читатель
Ребят, а куда вы обычно выводите деньги с бнбоптион?? На карту или на электронный кошелек? А если на электронку, а потом их снимать, нужно ли платить налог?
Olga N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 11:38   #28
Денис Ц.
Читатель
Olga, смотря в какой стране вы живете и торгуете. Если Украина, то сейчас у налоговиков там нет времени проверять доходы от торговли в интернете, если же Белоруссия, то там все строго с этим...ну и в России через раз. На сколько я знаю, по закону необходимо платить 13% от дохода (то есть с каждого вывода средств), но многие попросту не платят вообще. Я вывожу сразу на карту, мне так удобней. Если же вы расплачиваетесь практически везде через интернет-кошелек, то вам выгодней будет вывести на него.
Денис Ц. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 11:40   #29
Kaledinov
Читатель
Добрый день, подскажите мне пожалуйста, я вносил депозит минимальный 250$ , по некоторым причинам не совершил ни одной сделки( не по своей вине) и на данный момент появились свои проблемы личные, по котором я решил вывести свои деньги обратно, но мне перезвонили с компании и сказали, что я не могу их теперь вывести( якобы, есть закон :об отмывании денег и я должен сначала произвести торговлю на минимальную сумму, а сумму мне озвучили как раз в размере 250$ , как мне быть в этой ситуации??? мне необходимо вывести средства.
Kaledinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 14:45   #30
Andreyf85
Читатель
Вениамин, доброго дня! Есть ли какие новости по моему вопросу? А то тишина какая то...
Andreyf85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:05   #31
Вениамин Прохоров
BNB Options

Андрей,
отписал вам на другом форуме. Пожалуйста выберите площадку, где мы с вами будем общаться. Ваш вопрос на рассмотрении, спасибо.

Kaledinov,
на сайте есть "Политика по борьбе с отмыванием денег", это закон в соответствии с которым работают все финансовые компании.
В компаниях, которые работают с финансовым рынком, нельзя положить деньги, ничего с ними не делать и потом снять. Для хранения денег есть банки. Если бы было возможно неофициально (анонимно через элек. платеж) положить деньги на счет, а потом официально снять (с офиц. выпиской), то это будет считаться отмыванием денег. Что незаконно и очень контролируется налоговой службой. Деньги в финансовой компании, которая работает на рынках, должны совершить оборот.
Старый 16.09.2015, 13:22   #32
Диана Л.
Читатель
Добрый день, скажите пожалуйста, насколько прибыльно торговать по уровням Фибоначчи?? Стоил ли тратить время, чтобы овладеть стратегией?
Диана Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 11:22   #33
Ekaterina S.
Читатель
Диана Л., тут нельзя однозначно сказать, какая именно стратегия приносит наибольшую прибыль, потому что это все сугубо индивидуально. Я например больше следую уровням фибоначчи и тренду, мне удобно и комфортно торговать с ними. Советую вам все пробовать на личной практике, а иначе не поймете, что лучше использовать именно вам.
Ekaterina S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 10:53   #34
SunLife
Читатель
Доброе утро, мой аналитик попросил оставить отзыв о брокере bnboptions. В целом брокер и его платформа нравится, удобное восприятие, глазам не мешает. Единственное в чем минус для меня - это слишком большая разговорчивость аналитика, забивание информацией всех дырок в голове. Так что созваниваюсь редко теперь с ним. Деньги выводили, все нормально с этим!
SunLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:37   #35
Алексе_й
Читатель
Это развод

Здравствуйте! Пытался 4 раза вывести депозит все бесполезно. Данный опцион самостоятельно своими аналитиками без моего участие вдальнейшем слил мой депозит. На контакт не выходят.
Подумайте хорошенько и не верте обещаниям данных людей!!!
Алексе_й вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 10:57   #36
Александр Ш.
Читатель
Алексе_й, странная ситуация, я отписался тут о том, что вывел деньги. Вот в пятницу поставил еще на вывод 207$. Еще не пришли правда, но и времени мало прошло. Жду где-то к среде. Пока не переживаю.
Старый 22.09.2015, 16:36   #37
Вениамин Прохоров
BNB Options

SunLife спасибо за отзыв.
Попросите вашего аналитика меньше давать информации и разъяснять что к чему. )

Алексей,
напишите мне ваши данные в почту или личку. Я хочу провереть имеет ли ваша жалоба под собой основание. Слишком часто в последнее время стало появляться якобы жалоб, а когда просишь личные данные на которые регистрировался- молчание. Это называется черный пиар завистливых конкурентов )

Александр, напишите пришли ли деньги. Если есть заминка- мне в почту пожалуйста. Но заминок обычно не бывает.
Старый 24.09.2015, 10:56   #38
Александр Ш.
Читатель
Вениамин, как и я и ожидал, деньги зашли на карту вчера во второй половине дня. Все ок!)
Старый 28.09.2015, 15:06   #39
Irina_K.
Читатель
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о брокере. В целом неплохо, есть свои мелкие недочеты, надеюсь скоро их устранят. С выводом возникла заминка в том плане, что на вывод я поставила гораздо больше сумму, чем вносила на депозит, а по правилам вывести можно сумму такую же как при вводе, а вся остальная сумма придет банковским переводом. Банк задерживал зачисление наверное дней на 5-7. Теперь делаю по умному, оформляю несколько выводом с разницей в пару дней. Так приходят быстрей.
Irina_K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 11:42   #40
Люся Тропенко
Читатель
По просьбе аналитика Дмитрия оставляю свой отзыв о своей торговле у данного брокера. Начинала торговлю практически критично, два раза самостоятельно слила депозит, на третий раз все же решилась послушать аналитика и стала разбираться по немногу, торгую относительно недавно, прибыль выводила дважды, суммы конечно не такие внушительные, но зато лично заработанные. Еще немножко и отобью те два депозита, которые слила. Жаль, что сразу с аналитиком не работала, наверное меньше потерь было бы. Ну а так опыт, я не расстраиваюсь!
Люся Тропенко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bnb options, bnboptions отзывы, bnboptions.com, отзывы, отзывы на bnb options

Опции темы