Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Отзывы на брокеров

Отзывы на брокеров Отзывы на брокеров бинарных опционов. Рассказываем о вашем опыте работы с брокерами

Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2015, 13:14   #1
KiN
TC
Шкипер

Сказал(а) "Спасибо": 726
Отругал(а): 5
Отругали: 4
Отзывы на BnB Options - bnboptions.com

Созданная тема для оставления ваших отзывов на работу компании BNB Options.
Все кто работал с данной компаний- оставляйте свои отзывы.
-
Помните, что ваше сообщение будет интереснее и правдивее, если вы подкрепите их фактами.
Сайт компании: https://bnboptions.com

KiN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 14.07.2015, 11:00   #2
Кириешка
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 2
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Всем приветик!))) Хочу оставить отзыв о компании Bnb Options!)) Сотрудничаю с компанией меньше полугода, все еще считаю себя новичком в этой сфере, но довольна всеми условиями платформы. Отдельное спасибо создателям сайта за удобный и практичный интерфейс. Мне, как новичку, очень просто и легко ориентироваться, ничего лишнего. За эти полгода заработала пока не очень много, всего где-то до 1000$, поскольку торгую на маленькие сделки, пока не рискую брать по дороже. Вывожу средства на яндекс.кошелек, мне удобно и быстро))
Кириешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:10   #3
Антонина_
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Только нашла эту ветку) наверное новая!)) Хочу сказать, что BnB Options мудро поступили, когда внедрили официальное лицо на форумы и блоги. Большую часть вопросов и претензий (если таковы есть) стало возможно решить не путем обзвона менеджеров, а прямо на сайтах в онлайн режиме. Как по мне, такого нет больше ни у одного брокера и это преимущества этой молодой компании.
Антонина_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:30   #4
Вениамин Прохоров
BNB Options

Антонина_ спасибо, стараемся сделать работу максимально комфортной для клиентов.

С уважением,
Вениамин Прохоров
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вениамин Прохоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 11:01   #5
Виктор С.
Читатель
Вениамин, скажите, если у меня открыт у вас счет на торговлю на актив валютная пара EUR/USD, а я хочу торговать еще на акциях, мне нужно открывать новый торговый счет или этот вопрос как-то решается на одном аккаунте? Заранее спасибо за ответ!)
Виктор С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 10:53   #6
Юпитер
Читатель
Кто нибудь знает если ограничение сколько раз можно созваниваться с аналитиком???

Последний раз редактировалось Юпитер; 20.07.2015 в 13:55.
Юпитер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 11:48   #7
Дмитрий Малышев
Читатель
Доброе утро! Я являюсь клиентом компании BnB Options и хочу оставить свой отзыв. Несмотря на то, что компания молодая и на финансовом рынке недавно, как по мне, она достойна занимать лидирующие позиции рейтингов хотя бы за то, что оперативно выводит деньги и предоставляет широкий ассортимент финансовых инструментов своим клиентам. Может у брокера и есть какие-то мелкие недочеты, но они их не скрывают и стараются их ликвидировать. И как только компания достигла положительных отзывов клиентов ( а я перечитал их немало), они не останавливаются на достигнутом а придумывают все новые и новые возможности для клиентов. Может у кого-то возникали проблемы с брокером, но лично у меня претензий нет!)
Дмитрий Малышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 13:54   #8
Вениамин Прохоров
BNB Options

Виктор С. конечно на одном, вы можете торговать на 4 видах активов. Если у вас есть вопросы- лучше всего обратиться к вашему аналитику, он все разъяснит. Советую сделать именно так.

Юпитер позвонить можете в любое время, но он может оказаться занят в этот момент. Обычно договариваются о регулярном времени созвона, и аналитик точно в назначенное время наберет вас. А если что-то срочное то звоните напрямую в компанию, или авторизируйтесь в системе и напишите в чате платформы, ваше сообщение получит ваш менеджер и перезвонит.

Дмитрий Малышев спасибо за позитивный отзыв! Мы стараемся оправдывать ожидания наших клиентов!

Комментарий администратора
KiN:
Вениамин, удалил лишние ссылки. Просьба не вставлять излишних ссылок, если они не отвечают вопросам посетителей.

Последний раз редактировалось KiN; 20.07.2015 в 13:57.
Старый 22.07.2015, 08:38   #9
Egor78
Читатель
А кем вы регилируетесь?
Egor78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 10:43   #10
Юлечка Птичка
Читатель
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос, могу ли я торговать на платформе, если мне нет 18 лет? У меня д.р. только через 3 месяца, но я уже долгое время заинтересована торговле БО, прочла много литературы, посмотрела много разных видео. Могу ли я как-то начать торговать? Может разрешение родителей или еще нечто подобное?
Юлечка Птичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 10:58   #11
Вениамин Прохоров
BNB Options

Egor78,
мы в процессе получения российской и европейской регуляций. Это процесс юридически не быстрый, но решаемый. Заявки поданы, документы рассматриваются. Так что как получим- обязательно об этом всем расскажем. Но то, что мы прошли предварительный отбор и наши заявки приняли- это несомненный плюс.

Юлечка,
нет, к сожалению по законам это запрещено, и мы четко их придерживаемся. Дождитесь совершеннолетия. Пока советую более глубоко знакомиться с темой и уделить внимание различным аспектам анализа графиков. Это потом поможет вам.
Старый 24.07.2015, 11:12   #12
Федор Иванович
Читатель
Действуют ли сейчас какие-то акции для клиентов / будущих клиентов? А то на сайте не могу найти никакой информации...
И еще хочу поблагодарить своего аналитика Диму за последние несколько супер-успешных сделок!)) Сейчас постоянно рассказываю друзьям о такой классной возможности заработать может вскоре приведу друзей)
Федор Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 10:25   #13
Марина Брус
Читатель
Доброе утро! Хочу оставить свой отзыв о компании bnboptions. Брокер молоденький, с этим ничего не поделаешь. Но он стремительно развивается на рынке, и уже заслужил быть в списке лучших как по мне. Знаю несколько десятков людей, которые торгуют на этой платформе и остаются довольны сотрудничеством и заработком. А еще ни у одного брокера нет столько акций и интересных предложений, как у этой компании.
Марина Брус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 15:55   #14
Вениамин Прохоров
BNB Options

Федор,
акции всегда проходят. Какая именно сейчас- нужно смотреть в соц.группах или поинтересоваться напрямую в саппорте или у меня. Напишите мне в личку,я вам отвечу.

Марина, спасибо за отзыв. Если напишите мне в личку ваш данные на которые зарегистрированы в системе- то пришлю персональный бонус. Хочу убедиться, что вы настоящий наш клиент, а не спам. Настоящих клиентов за развернутый отзыв мы всегда поощряем )
Старый 29.07.2015, 11:14   #15
Слава Королёв
Читатель
Хороший брокер, удобная платформа. Ну и что, что молодой. Новое не всегда означает плохое, может быть это наоборот прорыв в торговле БО. Мои благодарственные слова официальному лицу, который отвечает на вопросы и по мере возможности облегчает в этом плане работу. Не каждый брокер предоставит такую возможность общения и решения вопросов! BnB Options додумались и в этом им большой "+".
Слава Королёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 11:55   #16
Елена П.
Читатель
Доброе утро!) Меня попросили оставить отзыв о компании на другом форуме и прикрепить скрин вывода денег, поскольку никто не делал такого до меня. Вот я решила, раз уж там показала свои заработки, прикреплю уже и на других источниках, чтобы было наглядно и не возникало недоверия к брокеру по поводу вывода средств. Деньги выводят без проблем, заработать деньга на bnboptions можно. было бы желание!))
Елена П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 10:59   #17
Карина Лобарь
Читатель
Елена, спасибо огромное за ваш отзыв! Честно говоря я немного сомневалась по поводу этого брокера (много нашла на него отзывов и информации, но подтверждения честности никакого не было). Теперь могу со спокойной душой вносить депозит, а то уже устала придумывать отговорки для аналитика компании, который звонит мне на счет торговли на платформе!)
Карина Лобарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 10:28   #18
Пелагея Клим
Читатель
Доброе утро!)) Хотелось бы оставить свой отзыв о данном брокере. Также являюсь клиентом компании, хочу отметить клиентскую службу и фин. аналитика, очень помогают в работе. Некоторые консультации необходимы очень быстро в процессе торговли, служба работает в этом плане очень хорошо и часто (в моем случае) такие консультации играли решающую роль в ставках!)
Пелагея Клим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 11:12   #19
Вениамин Прохоров
BNB Options

Елена спасибо вам и тут за отзыв, я видел ваши отзывы со скрином.

Станислав спасибо за отзыв, мы стараемся улучшать наш сервис и всегда внимательно относимся к пожеланиям наших клиентов.

Пелагея, отпишите мне пожалуйста в личку ваше имя на которое зарегистрированы вы на площадке, я вас не нашел в системе.
Старый 05.08.2015, 11:50   #20
Илья Чеканин
Читатель
Здравствуйте! Я хочу оставить свой отзыв не столько о платформе, сколько о фин.аналитике Никите! Очень способный и толковый парень, разложил мне по полочкам суть торговли и как делать ее прибыльной для себя. Слил 130$ потому что не послушал его и пошел на высокорисковую сделку, он предупреждал, но жажда наживы взяла вверх...особенно после того, как 5 последних сделок подряд оказались прибыльными) сейчас стараемся с ним вытянуть меня из неприятной ситуации, работает на полную катушку и он всегда со мной. Не было ни разу такого, чтоб он не ответил на мое письмо или звонок. Очень благодарен ему (надеюсь компания этот учтет)
Илья Чеканин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bnb options, bnboptions отзывы, bnboptions.com, отзывы, отзывы на bnb options

Опции темы