Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Отзывы на брокеров

Отзывы на брокеров Отзывы на брокеров бинарных опционов. Рассказываем о вашем опыте работы с брокерами

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2016, 14:50   #1
choleria
TC
Начинающий
Сказал(а) "Спасибо": 11
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Отзывы BNB Markets

Эта ветка для ваших отзывов на BNB Markets .
Все кто работал с данной компанией- оставляйте свои отзывы.
-
Помните, что ваше сообщение будет интереснее и правдивее, если вы подкрепите их фактами.
Сайт BNB Markets : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
choleria вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 18.05.2016, 14:57   #2
ИгорьК
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Есть опыт работы с BnB Markets Еленой Шварц и Александром Зарецким ! очень красиво все на словах, а на деле аферисты! котировки липовые! Деньги не выводят!
ИгорьК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 21:37   #3
Vitaliy B
Читатель
Здравствуйте . Я хочу Вам рассказать BnB markets это как пишут выше молодая но перспективная кидала , обосную буду писать с датами чтобы было понятно мое состояние . Я зашел туда случайно через сайт "цепная реакция " т.е. зарегистрировался в реакции а оказался BnB markets потом менеджер Юлия меня начала раскручивать на депозит и не 250 дол как говорилось с начала на 1000 дол мин мои объяснения что нет денег не интересовали берите говорит кредит под любой процент через 2 дня вернем .Взял кредит , не получилось отправить через карту сбера перевел на яндекс деньги опять же вместе с Юлией и от сюда сделал депозит 19.05.16. Тут появляется на арене Александр Старков говорит что с 1 тыс делать нечего надо еще 2 тыс иначе торговать опасно и он не будет гарантировать целостность депозита , после долгих споров о том что нет денег а мне край надо их найти , я пытался его убедить что можно со мной как начинающим разогнать депозит мелкими ставками .Цепная реакция тем временем автоматически начала сливать мой депозит из 19 сделок по 25 все в убыток причем если я сам делал сделки был в + поэтому я отключил автомат начал писать Александру он отнекался типа ни чего не знаю это они сами виноваты я за них не отвечаю ,я решил вывести остатки 833 дол 23.05.16 тут Александр предложил (разгонять депозит )отменил вывод и так 2 раза 23.05.16 заработали 40 дол поставил на вывод 870 дол 28.05.16 отменил 30.05.16 сделали три сделки долгосрочные они были в + и у меня получился депозит 1332 дол 03.06.16 ставлю на вывод отменяют 13.06.16 (10 дней ожидания)пишут что я еще не прошел

верификацию присылаю им чеки с яндекс денег скриншоты паспортные данные пишут что должна быть карточка присылаю им номер карты сканированные все больше от них ни каких требований . Думаю надо им еще подарить денег сливаю 32 дол и ставлю на вывод 1300 дол 13.06.16 пишут мы не можем вывести отмените вывод и поставьте по новому тут мне меняют менеджера На Виктора Серова (отзывчивый молодой но опытный брокер) 16.06.16 ставлю начинается тягучка переписки с менеджером и службой поддержки до 30.06.16 (а кредиторы ждать не могут пошли просрочки коллекторы долбают угрожают) Виктор вывел мне деньги 30.06.16 .Жду 3 дня нет денег каждый день пишу в скайп про новости ,пишу пусть финотдел предоставит мне чек или счет фактуру куда вывели деньги полный игнор со стороны финотдела как говорит Виктор и служба поддержки . До сих пор ни чего не добился денег не вывели , либо вывели на свою карту из кабинета исчезли а ко мне не вернулись . Кому интересна могу предоставить всю переписку в скриншотах в доказательство . Это еще в кратце. Вывод не платит не введитесь на их уговоры пусть я буду крайним лошарой который попался на их удочку. Оценка -минус 5
Vitaliy B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:25   #4
Сергей57
Читатель
А вот еще один любитель лапши. И это -я Тоже наслушался обещаний от этой компании BNB markets лице Яна Мюлера и Михаила Павловского. Но скорее всего имена эти вымышленные Читая отзывы, люди, верьте нам, тем кто уже обжегся и не слушайте трели менеджеров компании. Гореть бы им всем в огне. А мне урок 800 баксов Что обидно последние запасы Теперь не отвечают, сам вообще не торговал и на каком основании они использовали мои деньги? Считают все сразу своими и плевать им на людей На этой почве стал сразу всех посылать, кто звонит с предложениями Может кого то и зря , хочется верить, что хоть кто то честно работает
Сергей57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы