Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Брокеры Бинарных опционов

Брокеры Бинарных опционов Представление площадок бинарных опционов. Рассказываем о преимуществах и недостатках брокеров. Реферальные ссылки разрешены.

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2016, 14:43   #1
choleria
TC
Начинающий
Сказал(а) "Спасибо": 11
Отругал(а): 0
Отругали: 0
BNB Markets - бнб маркетс

В конце 2015 года на горизонте брокерских услуг по торговле бинарными опционами появился новый представитель под названием BNB Markets (Bulls & Bears markets). На первый взгляд, в нем нет ничего необычного, но если немного покопаться, то можно рассмотреть достаточно неплохие перспективы. Конечно, при таком небольшом возрасте брокера BnB markets.com говорить что-либо однозначно нельзя. Тем более в сети есть плохие отзывы о работе компании.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • Основание компании – 2015 год, Ливерпуль.
  • Лицензия – нет
  • Терминал – SpotOption.
  • Доходность – до 600% (опционы Одно Касание).
  • Базовые активы – около 60 (количество постепенно увеличивается).
  • Минимальный депозит – 400$.
  • Минимальная инвестиция – 25$ (для краткосрочных 5$).
  • Валюты торговых счетов – доллар, евро, фунт.
  • Бонусные предложения – 100% при первом пополнении.
  • Страхование проигрышей – нет.
  • Количество опционов – 7.
  • Демосчет – нет.
  • Обучение – есть.
  • Аналитика – отсутствует.
  • Мобильная торговая платформа – есть.

Отзывы BNB Markets

Так как брокер BNB Markets на рынке работает еще очень мало времени отзывов BnB markets.com очень мало но большая часть их них негативная.
В основном люди жалуются и пишут негативные отзывы бнб маркетс из-за отсутствие обратной связи, им просто перестают отвечать после открытия счета. На то, что не выплачивают прибыль. А также встречаются жалобы на блокировку счета, после опубликования негативного отзыва в сети.
Кроме того, мы не нашли официальных представителей компании в стеи, как это делает большинство компаний. Это значит, что если у вас есть проблема- разбираться вы будете с ней сами, поскольку написать публичную жалобу на bnbmarkets просто негде.

Платформа
Брокер BnB markets.com предоставляет своим клиентам обычную торговую платформу на основе хорошо известного всем трейдерам бинарных опционов терминала SpotOption. Первое что бросается в глаза – это приятный, не раздражающий внешний и одновременно стильный дизайн. Внешний вид, конечно же, не самое главное в торговой платформе, но он позволяет улучшить производительность, что сказывается на скорости торговли.

Бонусы и акции

Всем новым клиентам, брокер BnB markets предоставляет бонус в размере 100% от первого депозита на счет. Несмотря на то что наличие бонусных денег на торговом счету на некоторое время замораживает вывод, в определенных случаях такой размер дополнительных средств может значительно увеличить доходность торговли.
Кроме того, компания дает и другие бонусы, привилегии в зависимости от суммы пополнения начиная с прикрепления за клиентом личного тренера по трейдингу и заканчивая повышенными процентами прибыли от бинарных опционов.
Ввод и вывод средств

На момент написания обзора, торговая платформа позволяет делать переводы исключительно при помощи банковских карт и прямых переводов. Новичков такой скудный выбор отпугивает, но более опытные трейдеры знают, что такие переводы самые безопасные. Так как брокер еще молодой, то это не критично.
Служба поддержки

Отдел поддержки клиентов также еще не слишком развит. На сайте нет онлайн-чата, который часто оказывается под рукой в нужный момент. Кроме телефонных звонков к персональному менеджеру, связаться с поддержкой BnB markets можно еще и по электронной почте.

Преимущества:
  • Быстрая торговая платформа;
  • Приятный дизайн;
  • Большой выбор бинарных опционов;
  • Много активов;
  • Бонус 100% на первый депозит;
  • Открытость.

Недостатки:
  • Минимальный депозит очень большой – 400 долларов;
  • Из-за молодости компании есть еще много недоработок;
  • Много плохих отзывов в сети.

Отдельные ветки тут на форуме:

Последний раз редактировалось choleria; 22.04.2016 в 14:53.
choleria вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 27.07.2016, 21:35   #2
Vitaliy B
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Здравствуйте . Я хочу Вам рассказать BnB markets это как пишут выше молодая но перспективная кидала , обосную буду писать с датами чтобы было понятно мое состояние . Я зашел туда случайно через сайт "цепная реакция " т.е. зарегистрировался в реакции а оказался BnB markets потом менеджер Юлия меня начала раскручивать на депозит и не 250 дол как говорилось с начала на 1000 дол мин мои объяснения что нет денег не интересовали берите говорит кредит под любой процент через 2 дня вернем .Взял кредит , не получилось отправить через карту сбера перевел на яндекс деньги опять же вместе с Юлией и от сюда сделал депозит 19.05.16. Тут появляется на арене Александр Старков говорит что с 1 тыс делать нечего надо еще 2 тыс иначе торговать опасно и он не будет гарантировать целостность депозита , после долгих споров о том что нет денег а мне край надо их найти , я пытался его убедить что можно со мной как начинающим разогнать депозит мелкими ставками .Цепная реакция тем временем автоматически начала сливать мой депозит из 19 сделок по 25 все в убыток причем если я сам делал сделки был в + поэтому я отключил автомат начал писать Александру он отнекался типа ни чего не знаю это они сами виноваты я за них не отвечаю ,я решил вывести остатки 833 дол 23.05.16 тут Александр предложил (разгонять депозит )отменил вывод и так 2 раза 23.05.16 заработали 40 дол поставил на вывод 870 дол 28.05.16 отменил 30.05.16 сделали три сделки долгосрочные они были в + и у меня получился депозит 1332 дол 03.06.16 ставлю на вывод отменяют 13.06.16 (10 дней ожидания)пишут что я еще не прошел

верификацию присылаю им чеки с яндекс денег скриншоты паспортные данные пишут что должна быть карточка присылаю им номер карты сканированные все больше от них ни каких требований . Думаю надо им еще подарить денег сливаю 32 дол и ставлю на вывод 1300 дол 13.06.16 пишут мы не можем вывести отмените вывод и поставьте по новому тут мне меняют менеджера На Виктора Серова (отзывчивый молодой но опытный брокер) 16.06.16 ставлю начинается тягучка переписки с менеджером и службой поддержки до 30.06.16 (а кредиторы ждать не могут пошли просрочки коллекторы долбают угрожают) Виктор вывел мне деньги 30.06.16 .Жду 3 дня нет денег каждый день пишу в скайп про новости ,пишу пусть финотдел предоставит мне чек или счет фактуру куда вывели деньги полный игнор со стороны финотдела как говорит Виктор и служба поддержки . До сих пор ни чего не добился денег не вывели , либо вывели на свою карту из кабинета исчезли а ко мне не вернулись . Кому интересна могу предоставить всю переписку в скриншотах в доказательство . Это еще в кратце. Вывод не платит не введитесь на их уговоры пусть я буду крайним лошарой который попался на их удочку. Оценка -минус 5
Vitaliy B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы