Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Брокеры Бинарных опционов

Брокеры Бинарных опционов Представление площадок бинарных опционов. Рассказываем о преимуществах и недостатках брокеров. Реферальные ссылки разрешены.

Ответ

Опции темы
Старый 13.11.2015, 11:36   #41
Геннадий !
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Вообщето специалисты нерекомендуют увольнятся со своих основных работ вначале карьеры трейдера. Но рано или поздно это всё равно случится поэтому непонимаю зачем тинуть кота за хвост.
Геннадий ! вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 23.11.2015, 11:15   #42
Костян123
Читатель
А мне, наоборот моя работа помогает расслабиться, отвлечься от торговли. А вечером, когда прихожу, даже соскучиться успеваю за платформой. С удовольствием приступаю к трейдингу. И заметил, что когда настроение хорошее, то всё удаётся, намного чаще, чем когда мысли где-то далеко.
Костян123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 12:11   #43
Сережжа
Читатель
А я в торговле нахожу отдушину. Когда захожу на glbmarket, все проблемы житейские как то на второй план уходят: есть я, графики, котировки и прибыль. На ошибочных сделках стараюсь не зацикливаться и депо растёт.
Сережжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 11:12   #44
Валерий Охримен
Читатель
Да, Сережа, вы правы, главное не зацикливаться, а то всё прахом пойдёт. оптимизм и индивидуальный подход к каждой сделке - действительно залог успеха. Жаль только что я не умею так как вы говорите абстрагироваться. У меня если в жизни не клеится, то к графикам лучше не подходить...
Валерий Охримен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 11:14   #45
Богнан
Читатель
Цитата:
Сообщение от Валерий Охримен
Да, Сережа, вы правы, главное не зацикливаться, а то всё прахом пойдёт. оптимизм и индивидуальный подход к каждой сделке - действительно залог успеха. Жаль только что я не умею так как вы говорите абстрагироваться. У меня если в жизни не клеится, то к графикам лучше не подходить...

Да оно так и есть! даже психологи рекомендуют торговать только в хорошем расположении духа. психология в торговле очень важна.
Богнан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 11:14   #46
Андрей Федорюк
Читатель
Добрый день! Сегодня оформил заявку на вывод денег у брокера glb market, подскажите, сколько ждать перевода?
Андрей Федорюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 11:25   #47
Александр Буряк
Читатель
Мне прошлый раз за два дня пришли начисления. а в первый раз ждал 4 дня. Там как-то по "банковским" дням считается. Придут денежки, не переживай)
Александр Буряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:18   #48
Валерий Охримен
Читатель
Цитата:
Сообщение от Андрей Федорюк
Добрый день! Сегодня оформил заявку на вывод денег у брокера glb market, подскажите, сколько ждать перевода?

Да ладно, что ещё ещё не пришёл перевод? Странно. Обычно заминок нет...
Валерий Охримен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 11:16   #49
Андрей Федорюк
Читатель
Ой, забыл отписать, получил, получил ещё вчера деньги, сори, переживал, просто, а оказалось зря. Респект брокеру, и спасибо, тем кто ответил)
Андрей Федорюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 11:09   #50
Александр Буряк
Читатель
Вот видишь, тут можно про вывод денег не переживать. а вот насчёт выдержки и дисциплины не помешает
Александр Буряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 11:10   #51
Олег Безбатько
Читатель
Вчера мой аналитик ознакомил меня с индикаторами на платформе. Рассказал что к чему, но у меня вот вопрос. На практике, кто какими индикаторами пользуется? Какой самый лучший из них, ну и чтоб не из очень сложных?
Олег Безбатько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2015, 11:49   #52
Бодя Ситников
Читатель
Мне нра полосы Боллинждера. просто и со вкусом. всё понятно и вероятность профита высокая.
Бодя Ситников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 12:20   #53
Dubolom1
Читатель
Линии Боллинджера ничего, но я предпочитаю безиндикаторную торговлю. По тренду в основоном, или смотрю на очерёдность свечей, вообщем ориентируюсь по ситуации. Я не могу сказать, что разбогател на этом, но раз на раз не приходится. Месяц в плюсе, месяц в минус ушел. такова торговля опционами. Иногда удаётся хорошо заработать.
Dubolom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 13:59   #54
Сергей Сергееви
Читатель
Скользящие средние - вечны, надёжные))
Сергей Сергееви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 14:03   #55
Марина Павлова
Читатель
Я по индексу относительной силы торгую, применяю стратегии на основе него - по подсказке аналитика. Мне кажется RSI это самый надёжный индикатор. Показывает идентичные результаты и на демо счёте и на реальном - сама проверяла.
Марина Павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 14:00   #56
Ленусик:)
Читатель
Марина Павловна, правильно всё говорите... а я поэкпериментировать решила. Столько времени наращивала депозит... Возомнила себя профи, захотелось с настройками RSI поиграться, да ещё по крупному сыграла... Потеряла 20% депозита... В слёзы сперва,затем пришла в себя.. Незнала что делать, связалась с аналитиком. пообещал помочь вернуть деньги. Зачем я настройки поменяла, не знаю... Ведь исправно же работал индекс по умолчанию... Даже не подумала тестировать свои эксперементы на демо, а надо было...
Ленусик:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2015, 13:28   #57
Dubolom1
Читатель
Цитата:
Сообщение от Ленусик:)
Марина Павловна, правильно всё говорите... а я поэкпериментировать решила. Столько времени наращивала депозит... Возомнила себя профи, захотелось с настройками RSI поиграться, да ещё по крупному сыграла... Потеряла 20% депозита... В слёзы сперва,затем пришла в себя.. Незнала что делать, связалась с аналитиком. пообещал помочь вернуть деньги. Зачем я настройки поменяла, не знаю... Ведь исправно же работал индекс по умолчанию... Даже не подумала тестировать свои эксперементы на демо, а надо было...

Это Вы, Ленусик, ещё мало просадили. С таким отношением к трейдингу, я удивлён, что вы не слили депозит. А потом бы кричали тут, что вас брокер обул! Думать же нужно, прежде чем делать глупости!
Dubolom1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 11:53   #58
Влас Щелковский
Читатель
Да.. история конечно не очень. Но меня трудности не пугают. Я уже надумал регистрироваться и открывать депо на glbmarket. Уже разговаривал с аналитиком. Очертил для себя стратегию, до ума доведу уже на демо-счёте.
Влас Щелковский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 13:23   #59
Grishko
Читатель
Цитата:
Сообщение от Влас Щелковский
Да.. история конечно не очень. Но меня трудности не пугают. Я уже надумал регистрироваться и открывать депо на glbmarket. Уже разговаривал с аналитиком. Очертил для себя стратегию, до ума доведу уже на демо-счёте.

Регистрируйтесь , если надумали, надо же когда-то начинать) Я вот не побоялся и занялся трейдингом. Дело было ещё в августе. Многое конечно было, и сливы и просадки, зато теперь материальных трудностей не испытываю. Я хорошо ориентируюсь в рыночных движениях, но продолжаю развиваться, изучаю новые стратегии, методики прогноза. И времени н аэто хватает, ведь непосредственно торговля забирает не больше чем часа 2 в сутке, ну 3 максимум. А доходы стабильные, и зачастую отвечают ожиданиям. Главное начать, а там, дальше разберётесь.
Grishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 12:23   #60
Sebastiyan
Читатель
Цитата:
Сообщение от Grishko
А доходы стабильные, и зачастую отвечают ожиданиям. Главное начать, а там, дальше разберётесь.

Насчёт стабильности согласен, а на счёт того что отвечают ожиданиям - не всегда. Я когда начинал, думал через пол года уже квартиру куплю.... а нет. Торгую с августа, да только половину скопил. Аналитик мой предлагает повышать инвестиции, а я побаиваюсь. Вроде опыта хватает, но не знаю, то ли жадность срабатывает. Ну, ничего, тише едем дальше будем. К хорошему быстро привыкаешь. На обычной работе мне бы всё равно такие доходы не светили...
Sebastiyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бинарные опционы, брокер, трейдинг, форекс

Опции темы