Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Брокеры Бинарных опционов

Брокеры Бинарных опционов Представление площадок бинарных опционов. Рассказываем о преимуществах и недостатках брокеров. Реферальные ссылки разрешены.

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2015, 11:07   #21
Артём Житейский
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Цитата:
Сообщение от Инесса П.
Ого! А если не получается по 6?

Торгуйте столько, сколько считаете нужным. Трейдинг - это очень индивидуально. У меня вообще нет ко времени привязки. Получается - торгую, сколько можно прибыли получить. Сел за график - не пошло - бросаю, зачем торговать в убыток. Поэтому, главное в этом деле сколько прибыльных сделок вы сделаете, а не сколько часов будете смотреть в монитор.
Артём Житейский вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 15.10.2015, 10:19   #22
Инесса П.
Читатель
"Артём Житейский, Ва_силий,
Спасибо за поддержку.
Желаю вам прибыльной торговли."
Инесса П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:30   #23
Иван Иваныч
Читатель
Давно есть счёт у другого брокера. 2 месяца как зарегистрировался на Glbmarket. вот вывел деньги. Удивило отношение отдела поддержки - внимательные, оперативные ребята, не то что у старых брокеров, которые откровенно говоря уже зажрались. Вообщем на радостях всем советую Glb.
Иван Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 10:42   #24
Максимилиан I
Читатель
Ребятки, как думаете, правда ли важна психология в трейдинге так, как её рекламируют? Или всё же точный простой расчет математический без всяких штучек по Фрейду? Давайте подискутируем)))
Максимилиан I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 10:37   #25
Оленька)
Читатель
Цитата:
Сообщение от Максимилиан I
Давайте подискутируем)))

А давайте! Как показывает практика, важна не прямо вся-вся психология, а самоконтроль и дисциплина. Если эти 2 качества присутствуют, то даже нервничая, трейдер не купит опцион на эмоциях, а последует своей стратегии. Именно дисциплина заставляет человека делать не так хочется в данный момент, а так, как нужно, так, как будет лучше. Это из собственного опыта. Психовать можно, только действовать нужно по накатанной
Оленька) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 10:22   #26
Артём Витебск
Читатель
Цитата:
Сообщение от Артём Житейский
главное в этом деле сколько прибыльных сделок вы сделаете, а не сколько часов будете смотреть в монитор.

Золотые слова... Знал бы я это, когда начинал торговать, уже был бы миллионером.
Андрей - мой аналитик на glbmarket именно на качестве сделок делал упор, когда я только зарегистрировался на платформе и он меня обучал. Честно, в трейдинге я давно, думал, чему он меня научит? А оказалось толковый паренёк. Столько нюансов для меня открыл,о которых я и знать не знал, ну и торговля, соответственно пошла в гору. Скоро намечается первый вывод. Получу - отчитаюсь))
Артём Витебск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 11:45   #27
Максимилиан I
Читатель
А я ещё в понедельник вывел деньги. Теперь снова с маленького депозита торгую)))
Максимилиан I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 10:16   #28
Фёдор Яковлев
Читатель
Цитата:
Сообщение от Оленька)
А давайте! Как показывает практика, важна не прямо вся-вся психология, а самоконтроль и дисциплина. Если эти 2 качества присутствуют, то даже нервничая, трейдер не купит опцион на эмоциях, а последует своей стратегии. Именно дисциплина заставляет человека делать не так хочется в данный момент, а так, как нужно, так, как будет лучше. Это из собственного опыта. Психовать можно, только действовать нужно по накатанной

Сомневаюсь, что ваши советы помогут неопытному трейдеру, который не силён в тех анализе и не читает новостей.
Фёдор Яковлев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 11:14   #29
Оленька)
Читатель
Ну, разумеется, что то, о чём я говорю относится к работающему трейдеру, который и без того профессионально работает. выполняет анализ и т.д. Ну а вообще, спасибо, что дополнили
Оленька) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 11:21   #30
Дмитрий Почтови
Читатель
Ой ну что такое, все рассказывают про психологию и т.д .просто у каждого есть своя рабочая стратегия, ней и пользуются.
Дмитрий Почтови вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 11:27   #31
Стасик Рохмистр
Читатель
Дмитрий, вы не совсем правы по поводу психологии. В трейдинге - это важнейшая вещь. Нельзя ею пренебрегать. А относительно стратегии, вы вполне правы. Каждый трейдер бинарных опционов пользуется своей стратегией. Тем более, что аналитики на джилбимаркет помогают её сформулировать. Обратитесь к фин менеджеру вашего счёта, думаю вам не откажут)
Стасик Рохмистр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 11:24   #32
Серёжа 1
Читатель
Всю психологию в трейдинге можно обобщить такой фразой: не покупайте опционы на эмоциях, а только по стратегии!
Серёжа 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 11:31   #33
Денис Паустов
Читатель
Драсте, меняю место жительства, надо отрпавлять брокеру документы, предоставлять инфо? Или не будет проблем с выводом потом?
Денис Паустов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 11:28   #34
Евгений Шимон
Читатель
Денис Паустов, конечно лучше отправьте все корректные данные, вы ж не хотите чтобы из-за какой-то ерунды затянулся вывод денег? Это же не отнимет много времени, перестрахуйтесь!
Евгений Шимон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 11:58   #35
Владимир Селез
Читатель
Согласен, меня мой аналитик предупреждал, что если что-то поменяется - сообщить. Это кажется мелочью. но самом деле важно.
Владимир Селез вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 11:16   #36
Григорий Ан
Читатель
Цитата:
Сообщение от Серёжа 1
Всю психологию в трейдинге можно обобщить такой фразой: не покупайте опционы на эмоциях, а только по стратегии!

Вот правда, я не понимаю, как можно искоренить эмоции, я ж своими деньгами распоряжаюсь. Прибыль зашкаливает в случае правильного прогноза, а неправильный грозит убытком. И как при этом можно быть спокойным как удав?
Григорий Ан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 11:28   #37
Мишаня11
Читатель
Цитата:
Сообщение от Григорий Ан
Вот правда, я не понимаю, как можно искоренить эмоции, я ж своими деньгами распоряжаюсь. Прибыль зашкаливает в случае правильного прогноза, а неправильный грозит убытком. И как при этом можно быть спокойным как удав?

Вот так и можно, если пришли зарабатывать, а не в игрушки играть. Поэтому этот бизнес и не всем по зубам!
Мишаня11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 11:40   #38
Игорёк!
Читатель
Хочу выразить благодарность моему аналитику Сергею. Он профессионал своего дела. Я в торговле не первый год, но только с ним начал зарабатывать по-настоящему! Спасибо!
Игорёк! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 11:21   #39
Иван Михайлов
Читатель
Из-за бинарных опционов постояно опаздываю на работу, ничего не могу с собой поделать, как только наступает время выезжать - сразу прёт оджна прибыльная сделка за другой... Может бросить раоту основную?
Иван Михайлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 11:17   #40
Вячеслав Стахов
Читатель
Иван, не вздумайте бросать работу. Возможно торговля идёт у вас хорошо из-за эмоциональной стабильности. Не имея постоянного места работы, вы можете начать испытывать психологический дискомфорт, рассчитывая на бынарные опционы как на основной источник доходов. Это может негативно сказаться на вашей торговле. Я бы на вашем месте не спешил.
Вячеслав Стахов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бинарные опционы, брокер, трейдинг, форекс

Опции темы