Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Брокеры Бинарных опционов

Брокеры Бинарных опционов Представление площадок бинарных опционов. Рассказываем о преимуществах и недостатках брокеров. Реферальные ссылки разрешены.

Ответ

Опции темы
Старый 02.09.2015, 12:10   #1
KiN
TC
Шкипер

Сказал(а) "Спасибо": 712
Отругал(а): 5
Отругали: 4
GlbMarket - бинарный брокер glbmarket.com

Брокерская компания ведёт деятельность с 2014 года.
На платформе торговать можно на 19-ти активах, среди которых:
  • акции компаний
  • товары мирового значения
  • индексы
  • валютные пары

Также на платформе представлены 5 видов графиков, множество индикаторов, есть возможность использовать автоматическую и социальную торговлю, пользоваться экономическим календарём.
Брокер регулярно предлагает клиентам акции и бонусы.
Услуги аналитика предоставляются бесплатно, обучение трейдеров на базе компании.

Обратная связь с аналитиком:
  • Телефон
  • чат
  • скайп
  • почта

Техническая сторона:

Процент прибыли — 85-90%
Минимальный лот — 20$
Валюта депозита — EUR/ USD
Стартовый депозит — 250$

Сроки экспирации:
От 60 секунд до года

Досрочное закрытие сделки:
  • Возврат — до 20%
  • Комиссия — 95%

Способ пополнения депозита:
  • банковский перевод
  • кредитная карта
  • Яндекс.Деньги
  • qiwi

Контакты:
+44 123 587 6512
E-mail: info@glbmarket.com

Последний раз редактировалось KiN; 02.09.2015 в 13:43.
KiN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 02.09.2015, 12:41   #2
Борис_
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Glbmarket – бинарный брокер Glbmarket.com

Комментарий администратора
KiN:
Борис спасибо, добавил ваш текст в первое сообщение темы

Последний раз редактировалось KiN; 02.09.2015 в 13:44.
Борис_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 10:28   #3
Sebastiyan
Читатель
Недавно начал работать на этой платформе. Присматриваюсь. Деньги ещё не выводил. Хочется услышать мнение тех, кто давно тут торгует.
Sebastiyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 10:29   #4
Марина Павлова
Читатель
Уже пару месяцев веду торговлю. Моё мнение положительное. Бывает ошибаюсь, но, в целом дело продвигается. Однажды вывела небольшую сумму. Всё прошло гладко.
Марина Павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 10:27   #5
Ленусик:)
Читатель
Очень удобная платформа. Всё ясно и понятно. Быстро разобралась.
Ленусик:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2015, 10:07   #6
Максим"
Читатель
Компанию Glbmarket нашёл не сразу. Сначала обжёгся на недобросовестном брокере. Думал уже забросить торговлю, но тут на одном из форумов увидел упоминание o Glb. Поспрашивал знакомых - слышали положительные отзывы, но сами не торговали. Решился попробовать. Понадеялся, что компания новая, не успела испортится))) Повезло! Остался доволен этикетом персонала. Аналитики обученные, толковые. За время торговли - три месяца, со мной работало двое. Первый - Константин, он через месяц пошёл на повышение, отвечал на все мои вопросы, много рассказывал по технической стороне. В общем стал моим первым учителем) Потом за мной закрепили Анну - думал девчата совсем тугие в плане бинарников, а нет, фин. образование не пропьёшь. До сих пор с ней советуюсь. Слив был один раз, и то по моей вине. Хотелось сломать систему, и сорвать куш против тренда. Мне из жалости наверно бонус начислили) Сейчас я торгую в плюс. Чтоб не сглазить) Выводил несколько раз, без эксцессов.
Максим" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 10:29   #7
Инесса П.
Читатель
Всем добрый день! Планирую перейти на эту платформу. Подскажите, кто знает, как в компании на счёт бонусов? Многие брокеры стимулируют клиентов разными акциями. Сколько начисляется при регистрации, если начисляется?
Инесса П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 11:11   #8
Grishko
Читатель
Инесса П., я не знаю как сейчас, но месяц назад проходила акция. Открыл минимальный депозит и получил 50$ в подарок. Лучше всего свяжитесь с компанией и точно узнайте. Но мне всё же кажется, что бонусы - это не главное. Торговать можно и без них. Важнее чтобы брокер был надёжным, но дело ваше...
Grishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 10:48   #9
Алексей Чупахин
Читатель
Максим", какие сумы удалось вывести, если не секрет?
Алексей Чупахин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 10:24   #10
Максим"
Читатель
Алексей Чупахин, никаких секретов. Выводил по 200; теперь попробую подкопить на депозите так, чтоб раз в три месяца снимать 20%. Умные книжки рекомендуют такой подход. Посмотрю, что из этого выйдет...
Максим" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 10:38   #11
Роман Авдеев
Читатель
Открывая депозит, думал, что всё просто как белый день. Игнорил аналитика поначалу, думал что сам разберусь. Полистал форумы, об аналитиках неплохо отзываются другие трейдеры, решил прислушаться. Оказывается эти аналитики реально заинтересованы в прибыли клиентов. Мой вежливый и рекомендации дают результат. Видно экономическое образование есть. Говорит, если буду больше практиковаться со временем можно будет оказаться от основной работы. Есть кто уже добился такого уровня?
Роман Авдеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 10:20   #12
Sebastiyan
Читатель
Спасибо, товарищи))) Сделал первый пробный вывод денег. Доволен как слон! Теперь есть большооой стимул и большие цели)
Старый 29.09.2015, 10:57   #13
Алексей Чупахин
Читатель
Sebastiyan, с аналитиком наторговали или самостоятельно? Сколько времени в трейдинге? Какие цели? Можно конкретнее?
Старый 30.09.2015, 11:42   #14
Марина Павлова
Читатель
Цитата:
Сообщение от Роман Авдеев
Говорит, если буду больше практиковаться со временем можно будет оказаться от основной работы. Есть кто уже добился такого уровня?

О, поскорее бы избавиться от основной работы... Только время отнимает. Вот планирую снова обналичить прибыль с Glbmarket, торговля идёт стабильно. Но так страшно бросить работу. Давно вынашиваю этот план, только альтернативу не могла найти. Теперь есть - убедилась, бинарные приносят существенный доход, но я трусиха по натуре страшная)))
Марина Павлова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 10:19   #15
Sebastiyan
Читатель
Цитата:
Сообщение от Алексей Чупахин
Sebastiyan, с аналитиком наторговали или самостоятельно? Сколько времени в трейдинге? Какие цели? Можно конкретнее?

Алексей, хочу, как и все, заработать много денег, чтобы ни в чём себе не отказывать)) Занимаюсь самообразованием по теме опционов, вот и предполагаю, что доходы могут увеличиться. Сам торгую на рынке с августа, совсем зелёный ещё, от-того и радуюсь, своим маленьким успехам. Аналитик помогал, не без этого) Но у некоторых и с аналитиком ничего хорошего не получается, так что считаю своей заслугой)
Старый 05.10.2015, 12:17   #16
Артём Житейский
Читатель
Платформа устраивает, пару раз выводил деньги. Торгую самостоятельно, но никогда не пользовался торговыми роботами. Кто использует в торговле, что у вас по статистике? Насколько робот повышает долю удачных сделок?
Артём Житейский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 10:30   #17
Алексей Чупахин
Читатель
Ну я робота использую, когда времени не хватает. Я его включаю и пошел. Статистику не считал. Но навскидку не могу сказать, что это стопроцентный метод. Иногда депозит заметно увеличивается после торговой сессии, но бывали и просадки. Минусывые сделки он заключал в период выхода новостей. А я тогда не знал, что это время нежелательно для автоматической торговли. Алгоритм же работает чисто по графику, а фундаменталку в учет не берет. Короче с роботами надо так : доверяй, но проверяй. Другое дело если макроэкономика стабильна - включил, а он деньги зарабатывает. Неплохая штука.
Старый 07.10.2015, 12:00   #18
Ва_силий
Читатель
Роман, я уже давно разочаровался в работе по найму и веду дела исключительно на финансовом рынке. Сайт glbmarket один из источников моего дохода. Могу сказать, что просто попрактиковаться недостаточно, чтобы рассчитывать лишь на прибыль от инвестиций. Трейдинг - это ежедневный труд, тесно переплетённый с самообразованием. Нужно всё время развиваться и уделять торговле часов по 6 в день, чтобы стать профи. Будьте готовы и к трудностям. Удачи вам.
Ва_силий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 11:05   #19
Инесса П.
Читатель
Цитата:
Сообщение от Ва_силий
Нужно всё время развиваться и уделять торговле часов по 6 в день, чтобы стать профи.

Ого! А если не получается по 6? Я планирую заниматься трейдингом профессионально, но с основной работой не могу уделять торговле так много времени!!!
Инесса П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 11:19   #20
Ва_силий
Читатель
Инесса, не переживайте! Когда вы заметите прогресс, то и сами начнете больше времени проводить на платформе. А также не забывайте о том, что трейдерам удаётся овладеть стратегиями, которые позволяют посвящать трейдингу меньше времени без снижения прибыльности. Но для этого, разумеется, нужен большой опыт.
Ва_силий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бинарные опционы, брокер, трейдинг, форекс

Опции темы