Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Для начинающих

Для начинающих Для начинающих изучать или заниматься темой бинарных опционов. Ваши вопросы,интересные статьи и ссылки.

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2015, 17:45   #1
AlRon
TC
Постоялец
Сказал(а) "Спасибо": 38
Отругал(а): 0
Отругали: 1
Бинарные опционы лучшие брокеры

Сравниваем брокеров: рейтинг бинарных опционов

Предыстория:
Я столкнулся с просьбами провести расследование, какой же брокер лучше. Смотрите, что из этого получилось!

Бинарные опционы лучшие брокеры

Доброго времени суток, дорогие читатели.
Сегодня я в очередной раз столкнулся с определенными вопросами и непониманием относительно бинарных опционов. Давайте по порядку!

Бинарные опционы — это вариант торговли на финансовом рынке, приносящей прибыль.
Он включает высокий процент доходности, вариант контроля рисков, легкость в заключении сделок. Одним словом то, что радует самолюбие каждого трейдера. Но, сам трейдер «выйти» на рынок не может. Для этого ему необходим посредник. В роли такого посредника выступает брокер бинарных опционов. С него начинается тернистый путь к финансовой независимости.

Я уже подметил, что торговля бинарными опционами начинается с поиска брокера. И такой поиск облегчается, когда клацнув на кнопку получаешь доступ к рейтингу. В нем указываются условия работы торговой платформы.
К ним относится уровень доверия и надежности, подчеркиваемый другими трейдерами. Кроме того, рейтинг бинарных опционов должен «излучать» обилие информации о главных характеристиках, которые предлагают брокеры.

Лидирующие брокеры бинарных опционов
Как показывает личная практика, даже маленькая брокерская компания считает себя лидером в этой области. По крайней мере, так они о себе заявляют и себя позиционируют. Реалии жизни таковы, что часто такая ситуация далека от истины. Если вы решились найти для себя безопасного и проверенного брокера, то без подробного изучения не обойтись.

В соцсетях мне регулярно присылают десятки обзоров популярных брокеров бинарных опционов. Часто данные разнятся. Обзоры призваны ознакомить людей от А до Я с необходимой информацией о компании, которая вызвала интерес. Сайты, предоставляющие обзоры опционных брокеров дают объективную оценку и поделиться личными впечатлениями от сотрудничества с брокерами.

Можно доверять составленным обзорам. Но ничто не расширяет кругозор, как самостоятельный поиск опытного брокера бинарных опционов, поверьте мне.

Критерии выбора торговых брокеров
Я «промониторил» различные ресурсы, чтобы выделить для вас критерии, которым соответствует безопасный и проверенный брокер.

Такой брокер:
• пользуется положительной репутацией среди клиентов-трейдеров;
• предоставляет клиентам обучающие материалы (пособия, видеоуроки, вебинары);
• предоставляет оперативный вывод средств без задержек;
• включает минимальные комиссионными затратами;
• присутствует на финансовом рынке не менее года;
• включает необходимые лицензии и разрешения.

Если выбранный вами брокер соответствует указанным требованиям, поздравляю, смело сотрудничайте. Отмечу, что некоторые площадки предоставляют открытие демо-счета. Он нужен, чтобы на практике обучать азам торговли бинарными опционами на рынке. Не последнюю роль для трейдера-новичка играет сумма депозитного вклада. Чем она меньше, тем проще трейдеру начать. Логично, понятно.

По многочисленным просьбам я провел собственный анализ и предоставляю сравнительный рейтинг брокеров бинарных опционов. Для сравнения я выбрал брокеров, которые на разных сайтах встречаются на первых местах. Принцип оценки таков: 10 баллов, 0 — это ужасно, 10 — лучше и не придумаешь.

Бинарный брокер Dragonoptions.com
DragonOptions — первый сайт, на который я попал через поисковик. Главный плюс сайта — он полностью на русском языке. Первое, что я отметил — полученная лицензия CySec под номером 223/14. Это означает что оператор положил достаточное количество денежных средств на счет, поскольку чтобы получить лицензию нужно потрудиться. Для трейдера это показатель того, что в случае неприятных ситуаций знаешь, куда обратиться с иском.

Говоря о брокере DragonOptions, я отметил главные характеристики:
• Техническая сторона: оценка 7 из 10. 7 — потому что после каждой сделки нужно заново зайти на сайт или обновить страницу. Это напоминало неполадки с сайтом, хотя менеджеры в телефонном режиме уверяли, что он исправно работает.
• Вывод средств: оценка 8 из 10.Средства выводились, несмотря на маленькую сумму.
• Время вывода: оценка 8 из 10. Средства выводились с задержкой в 10 дней.
• Блокировка аккаунта: оценка 10 из 10. Аккаунт ни разу не заблокировали.
• Водят за нос: оценка 8 из 10. Поступали предложения об отложении вывода средств. Но вроде обманывать не в чем было.
• Поддержка (техническая и клиентская): оценка 9 из 10. Персонал общался на русском языке.
• Назойливость: оценка 4 из 10. Ни один брокер, с которыми я работал, не позиционировал себя так назойливо. Пару раз в неделю мне звонят с вопросами о том, почему я не совершаю сделки. Скоро придется менять номер телефона, а то достанут даже на Луне.

Бинарная платформа Ютрейдер (Utrader.com)
Utrader - это явный лохотрон, один из двух, встреченный мной в процессе исследования.
Попал на Ютрейдер через один из рейтингов. Изначально все понравилось, ввели начальный депозит, сделали 3 ставки в плюс. Сами предложили вывести 50$ для тестирования скорости вывода- пришло через 3 дня. После чего Utrader позвонили мне со срочным предложением и 100% сделкой если поплниться на тысячу минимум. Договорились о 500 долларах. Слили почти сразу, причем заскринил расхождение в графиках. На мое обращение в тех.поддержку- ответили что у них был тех.сбой, но деньги вернуть не могут, поскольку не несут отвественности. И у них это прописано в правилах компании. После 3го обращения- забанили аккаунт в системе Ютрейдера, за "назойливость, мешающую работать персоналу".
В итоге потерял все деньги, на контакт никто не идет. Лохотрон полный, осторожно с ними, Utrader.com не честно играют и сливают клиентов. После чего еще и хамят.

И так, итог:
• Техническая сторона: оценка 4 из 10.Сайт лагает после сделок. Есть расхождения в курсах.
• Вывод средств: оценка 1 из 10.Средства не выводятся, только небольшие суммы для затравки.
• Время вывода: оценка 1 из 10. Не оцениваю, сокольку не вывели.
• Блокировка аккаунта: оценка 0 из 10. Аккаунт заблокировали после 3го обращения.
• Водят за нос: оценка 2 из 10. После начального депозита, делают 2-3 ставки в плюс, затем предлагают пополниться на большую сумму.
• Поддержка (техническая и клиентская): оценка 1 из 10. Персонал общался хамски. Плюс балл за русский язык.
• Назойливость: оценка 1 из 10. Общение только при открытие счета и после "удачных" сделок, угоры на поплнение. После этого все.

Бинарный брокер Goptions.com
Данный сайт я также обнаружил в рейтинговых обзорах. Не стал долго анализировать брокера и решил сам испробовать торговлю на нем. Подмечу, что в плане технических характеристик, он не отличается от предыдущего брокера. А вот в плане надежности позиции сдают. Я «наторговал» больше 1000%, но мне так и не удалось вывести даже десятую часть дохода.

Характеристики:
• Вывод денег: оценка 3 из 10. Данный брокер с трудом вернул сумму депозита. Молчу уже о заработанной прибыли.
• Время вывода: оценка 2 из 10. Ждал я деньги в течение двух месяцев. Думал придут к старости.
• Блокировка аккаунта: оценка 2 из 10. Профиль сразу же заблокировали после подачи заявки на вывод средств. «Пустили» на время вывода депозита.
• Водят за нос: оценка 1 из 10. В процессе вывода средств мне каждый день рассказывали новую историю, почему не выводят деньги. Я уже записывал сказки, чтобы рассказать любимым читателям.
• Поддержка (техническая и клиентская): оценка 2 из 10. Когда я заработал прибыль, мой телефон автоматически внесли в базу «черного списка».
• Назойливость: оценка 10 из 10. Единственный раз, когда мне позвонил менеджер — это при открытии счета. Так что, не назойливость — это единственный плюс брокера.

Платформа 24option.com

Подчеркну, что данный брокер один из немногих честных и проверенных. Я заработал на нем 3000% на удивление всем.

Характеристики:
• Вывод денег: оценка 10 из 10. Вывели деньги до копеечки: депозит+прибыль. Радовался как слон, видели бы вы мою улыбку в 32.
• Время вывода: оценка 8 из 10. Вывод делали не всегда вовремя. В пределах 5-10 дней. Но каждый раз меня предупреждали о возможной задержке.
• Блокировка аккаунта: оценка 10 из 10. Профиль ни разу ни по каким причинам не блокировали. Порадовали.
• Водят за нос: оценка 9 из 10. Было пару разногласий, скорее недоразумений, но серьезного обмана не разглядел.
• Поддержка (техническая и клиентская): оценка 10 из 10. Русскоязычная поддержка, постоянно отвечали на звонки и интересующие вопросы.
• Назойливость: оценка 9 из 10. Иногда звонили, спрашивали о проблемах в заключении сделок или понимании рынка. Так что такие звонки скорее плюс, чем минус.

Брокер bdswiss.com (BancdeSwiss.com)
Смело заявляю, что BancdeSwiss - это второй самый пакостный сайт, с которым я успел столкнуться. Предупреждаю вас, что данный брокер использовал методы, которые раннее описывались в статье Security Exchange Commission о мошенничестве с бинарными опционами. Прибыль составила 3000%, но мне почти ничего не выплатили.
Не заслужил!
Главное преимущество данного брокера — это то, что информация по следкам отправляется на электронную почту. Скриншот показывает, что баланс составлял $14 тыс. — доказательство заработка на платформе.

Характеристики:
• Вывод денег: оценка 1 из 10. Прибыль не вывели. Единственное вернули сумму депозита. Спасибо и на том, кланяюсь.
• Время вывода: оценка 1 из 10.Даже маленькие суммы мне выводили в течение полугода. Ужасно!
• Блокировка аккаунта: оценка 1 из 10. Аккаунт заблокировали как только я подал заявку на вывод средств. Возобновили доступ только через пару месяцев, и то я «провисел» на телефоне часа 4. Счет обнулили, осталась только сумма депозита.
• Водят за нос: оценка 2 из 10. Менеджеры делали вид, что «искренне» не знают причины ни того, почему не выводят средства, ни почему аккаунт заблокировали.
• Поддержка (техническая и клиентская): оценка 4 из 10. На звонки отвечали регулярно. Но, помощи никакой так я и не дождался.
• Назойливость: оценка 2 из 10. Телефонное общение по их инициативе произошло только в момент открытия счета.

Брокер Лига ставок (ligastavok.com)

Данный брокер известный в России. Интерфейс сайта комфортный. Регистрация быстрая, в наличии лицензии. Сайт русскоязычный, так что информация доступна. Брокер также пользуется опытом в работе с клиентами, которые регулярно зарабатывают. Поэтому без боя прибыль не выплачивают. В моем случае, я смог «выбить» только половину того, что заработал.

Характеристики:
• Вывод денег: оценка 5 из 10. Смог вывести только половину. Средства выводятся на кошелек QIWI или на банковские карты. В официальных офисах деньги забирают наличными.
• Время вывода: оценка 8 из 10. Деньги выводят в срок, в течение 3-5 дней.
• Блокировка аккаунта: оценка 9 из 10. Поскольку я вел торговлю с двух аккаунтов (ради удобства), деньги с одного профиля списали. Сами профили не блокировали.
• Водят за нос: оценка 6 из 10. Скажу, что сотрудничество было честным. После пояснения причины, почему вывели только половину прибыли, на запросы отвечать перестали.
• Поддержка (техническая и клиентская): 3 из 10. Несмотря на то что брокер крупный и сотрудников много, часть не могла по существу ответить на вопросы. Подразумеваю, что зависит это от уровня знаний финансовых инструментов.

Для удобства, мего-исследование я свел в показательную таблицу. Вам остается только решить, какому брокеру довериться. Будьте бдительны, держите ухо в остро. Удачи!
Изображения
Тип файла: png re.png (66.2 Кб, 242 просмотров)
Тип файла: png 2.png (157.4 Кб, 130 просмотров)
AlRon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 26.08.2015, 11:26   #2
Егор Романов
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругали: 0
Всегда удивлялся, почему составляют рейтинги только старых и известных брокеров. Ни разу не попал на рейтинг о новичках брокерах. Разве нет среди новеньких уже довольно популярных и более-менее надежных? Думаю, бнбоптион могли бы отнестись к таким брокерам!
Егор Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 11:12   #3
Алексей1256
Читатель
Я торгую на Glbмаркет. Надёжный проверенный брокер. Балует бонусами иногда, я доволен.
Алексей1256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 10:39   #4
Afanasiy
Читатель
Ко всяким рейтингам недоверие ещё очень давно сформировалось. Сейчас лучший по-моему Джиелбимаркет. Туда много трейдеров с разных "рейтинговых" компаний перешло.
Afanasiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 10:05   #5
Семён Меншиков
Читатель
Рейтинг - это дело конечно стоящее. НО! Многие рейтинги составлены таким образом, чтобы новичок, решивший заняться подобной торговлей, попал на них, увидел новые цифры, звездочки и т.д. Что сделает новичок, особенно если мягко говоря в сфере он не шарит? Конечно же пополнится у первой тройки! Так что рейтинг - не всегда показатель качества, безопасности и проверености. Часто место в рейтинге покупаемо!)
Семён Меншиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 10:26   #6
Viola B
Читатель
Полностью согласна с Семёном. Опробую рекомедованный выше Glbмаркет и отпишусь.
Viola B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 15:36   #7
Лиля Мирская
Читатель
Самой приходила на ум мысль провести расследование по поводу того, какой брокер лучше. Но пришла к той мысли, что честный рейтинг можно составить только поторговав на платформе самостоятельно, а это так сказать проблематично...завести минимум десяток счетов...а то и больше. Так что доверять рейтингам, которые лично не проверил - это дело такое..
Лиля Мирская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 10:17   #8
Olga N.
Читатель
Столкнулась с несколькими рейтингами на разных источниках и все разные. Так что делаем выводы)
Olga N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 12:25   #9
Sebastiyan
Читатель
Цитата:
Сообщение от Olga N.
Столкнулась с несколькими рейтингами на разных источниках и все разные. Так что делаем выводы)

Сколько людей столько и мнений. Подбор брокера действительно заставляет попотеть))))
Sebastiyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бинарные опционы, брокеры, лучшие брокеры, опционы, рейтинг

Опции темы