Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Отзывы на брокеров

Отзывы на брокеров Отзывы на брокеров бинарных опционов. Рассказываем о вашем опыте работы с брокерами

Ответ

Опции темы
Старый 10.03.2016, 15:40   #81
Genofon
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
140$ мне перевели, оставшиеся 497$ пока отказываются переводить, ссылаясь на регламент компании.
Genofon вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 11.03.2016, 12:47   #82
Olen'ka Lu
Читатель
По-моему вы немножко путаетесь в цифрах, сначала писали, что 637$ не выводят, теперь уже 497...странно это как-то!
Я выводила деньги, знаю, что выводят. И судя по форумчанам, у них тоже все ок с выводом)
Olen'ka Lu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 13:13   #83
Genofon
Читатель
Цитата:
Сообщение от Olen'ka Lu
По-моему вы немножко путаетесь в цифрах, сначала писали, что 637$ не выводят, теперь уже 497...странно это как-то!
Я выводила деньги, знаю, что выводят. И судя по форумчанам, у них тоже все ок с выводом)

Давайте посчитаем) было 637, отдали 140) сколько осталось вернуть? правильно, 497$))

Добавлено через 2 минуты
Не поверите, я тоже выводил 250$, первоначальное депо. И как только решил обнулить счет, начались проблемы)

Последний раз редактировалось Genofon; 11.03.2016 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.03.2016, 11:44   #84
Olen'ka Lu
Читатель
Ну не знаю, с чем это связано у вас. Я торгую и все ок, вывожу тоже регулярно, проблем нет и я довольна)
Старый 16.03.2016, 11:37   #85
Джамал Керибаев
Читатель
Я вот на последних вебинарах поднял трехзначную сумму, в понедельник поставил на вывод. Жду. Заявку вроде приняли. Посмотрим, что будет)
Джамал Керибаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 11:43   #86
Джамал Керибаев
Читатель
Деньги пришли сегодня утром...итак, в понедельник поставил на вывод, в пятницу пришли - срок зачисления денег получается 3-4 дня. как они и говорят. все нормально с выводом!
Старый 23.03.2016, 12:52   #87
Ирис_кис_кис
Читатель
Я вот на последнем вебинаре неплохо заработала. Надеюсь у них будет еще вебинар с психологическим направлением, а то прошлый пропустила. интересно было бы послушать)
Ирис_кис_кис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 10:37   #88
Valeria D.
Начинающий
Ну так вы ж в записи посмотреть можете. Или он закрытый??
Valeria D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 13:15   #89
Ирис_кис_кис
Читатель
в том и дело, что запись - это уже не то пальто!
вебинары тем и хороши для заработка, что по ним легче заработать..
Старый 09.04.2016, 22:53   #90
Genofon
Читатель
Распространяю свой отзыв о компании, на всех форумах, поэтому можете его много где встретить, по сути копипаст. Сейчас я вам немножко расскажу о фактической деятельности компании.
Суть вы можете улавливать уже из моей претензии к брокеру на одном известном сайте (админы, извините за ссылку, но мы же за правду?), ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Расскажу как проходили переговоры и прессинг со стороны брокера.
Ну так вот, началось по сути всё в январе, когда друг, работавший у данного брокера решил обнулить счет, ему позвонили раза 2, сказали что он должен отработать прибыль (депозит вернули) перед компанией и денег он не получит (торговало нас на платформе трое). Я и еще один мой товарищ конкретно призадумались и решили искать нового брокера, пока ищем поторгуем пока здесь. И когда пришел нужный день поставили всё на вывод, ему всё вывели, т.к. на его счету было не более 200$ и у него был большой торговый оборот, у меня же на счету было почти 700$ с торговым оборотом не превышающий 1500$.
Спустя пару дней позвонил аналитик, типа персональный (нормальный парень, жаль что в обойме), и сказал о каком то регламенте, по которому я не могу получить всю прибыль, а только 140$. В общем написал представителю на почту, тот сослался на регламент и тишина.
Подождав пару дней, начинаю писать на всех живых форумах свою историю, понеслись звонки и от аналитика и от отделов там каких то разных, пошел моральный прессинг, что компания не собирается из за меня менять регламенты, да и убыточно им мне денег выводить, мои доводы они не слушали, короче как цыгане на вокзале трындят про свой регламент и всё)))снова тишина.
Тут я оформил претензию на данном форуме, понеслись уже форумные баталии, их описывать не буду, можете почитать выше.
Итог вы тоже можете прочитать, деньги мне все таки вернули.

Теперь по факту:
1)В данной компании, согласно их же регламенту, ваша прибыль является бонусом, которую вы должны отработать в десятикратном объеме, об этом вас уведомят позже, в момент вывода средств, хотя сейчас они всё разместили на сайте.
2) Подделка котировок. Захожу в сделку, значение для прибыли выдает просто не реальное, отправлял аналитику, за неделю не ответил на письмо. Попробовал с другом одновременно зайти в сделку( я нажимал одновременно 2 кнопки и за него и за себя), у него нормально, у меня же бешеный спрэд. Потом, когда уже по телефону сказал о данном ньюансе, сказали, что чего то там почистили и стало всё ок. Потерянные деньги и прибыль не стал заявлять, 37$ не столь большие деньги, чтобы еще из-за них ругаться.
3) При выводе средств не указывается по какому курсу вы выводите деньги, соответственно вам могут вывести немножечко поменьше)) Я на вывод ставил в начале марта, вывели в конце, снова потери...
4) Адрес компании (сейчас уже поменяли на сайте, после того как я им на это намекнул) 139 Station Road, London, England. Посмотрите по гуглстриту где этот адрес, посмеетесь. Хотел заслать туда друга для селфи, как раз в лондоне был, но не срослось).
5) В силу своей наглости и меркантильности запросил у них неустойку (Х10 от удерживаемой суммы)))))) ну тут сами понимаете..... борода))))

Теперь советы для тех, кто торгует у них сейчас:
1) Всегда врите и выводите депо как можно быстрее, при своих хоть останетесь.
2) Выводите прибыль небольшими суммами, снова о чем нибудь врите.
3) Как только происходят любые задержки или недопонимания, сразу на форумы, по телефону проблемы не решайте, бездарно потраченное время будет. А так и публично и другим пример.
4) Не ведитесь на прессинг по телефону, у них операторы по скриптам работают, а значит всё по схеме. Кстати, бездарные операторы)) легко ведутся на увод разговора в сторону)))
5) Будут пугать судами, не бойтесь, если бы можно было с ними посудиться, я бы в миг им оффициальную претензию отправил, а там дальше уже бы с них поимел бы побольше и адвокат бы мой еще немножко заработал.

Теперь совет для тех, кто думает у них поторговать:
1) Для новичков в бинарниках (типа меня), вообще огонь, удобная понятная платформа и т.п., обучают на живых торгах (Суркису и Быкову привет), но эт если вам не жалко 250$.
2) Старичкам и инвесторам в данную компанию лучше не соваться, описал выше. Сила бумажки, которую они получили на днях, нам известна.

Для представителя компании на форуме:
1) Готов ответить за каждое написанное слово в суде, да где угодно, хоть в разборках на районе)))))))))
2) Отвечать на данный отзыв не обязательно, то чем ты тут занимаешься не твоё))
3) Передавай привет Артему, пузырек я ему вышлю обязательно, как и обещал)
Старый 11.04.2016, 11:54   #91
Olen'ka Lu
Читатель
Скажите, а кто-то 100% самостоятельно торгует у bnboptions, ну чтоб так вообще без аналитика и созвонов??
Старый 15.04.2016, 10:46   #92
Omega1
Читатель
ну я уже торгую сам.
хотя долгое время советы и рекомендации аналитика использовал. для новичков это особенно важно я считаю!)
Omega1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:44   #93
Люба-Люба
Читатель
на 8 марта муж сделал подарок и я решила эти деньги вложить в торговлю бинарными опционами) посмотрим как получиться увеличить свои вложения. что касается брокера мне кажется стоит дать шанс для проявления доверия) платформа мне нравится, да и аналитик приятный, не терплю хамства, но здесь все ок)
Люба-Люба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 11:57   #94
Valeria D.
Начинающий
Цитата:
Сообщение от Люба-Люба
на 8 марта муж сделал подарок и я решила эти деньги вложить в торговлю бинарными опционами) посмотрим как получиться увеличить свои вложения. что касается брокера мне кажется стоит дать шанс для проявления доверия) платформа мне нравится, да и аналитик приятный, не терплю хамства, но здесь все ок)

согласна на счет менеджеров, там у них все "схвачено" на высшем уровне! а на счет вашей инвестиции...это таки риск, если у вас нет опыта! хотя учиться никогда не поздно, у bnb options хотя бы база классная длля этого есть!
Valeria D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 10:53   #95
Kaledinov
Читатель
Добрый день, вот и мой черед наступил оставить положительный отзыв о данной компании, в течение полугода не было никаких проблем, выводы делались, проигрыши тоже были, но страховка выручила, теперь размеренными шагами движемся вверх, отдельное спасибо Артему Суркису, с ним мы далеко пойдем)
Kaledinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 11:09   #96
Ирис_кис_кис
Читатель
Цитата:
Сообщение от Kaledinov
Добрый день, вот и мой черед наступил оставить положительный отзыв о данной компании, в течение полугода не было никаких проблем, выводы делались, проигрыши тоже были, но страховка выручила, теперь размеренными шагами движемся вверх, отдельное спасибо Артему Суркису, с ним мы далеко пойдем)

согласна, суркис знает свое дело...он конечно не мой аналитик, но вебинары четенько ведет!
Старый 11.05.2016, 10:28   #97
Люба-Люба
Читатель
Цитата:
согласна, суркис знает свое дело...он конечно не мой аналитик, но вебинары четенько ведет!

а что за вебинары?? это те, типа живой торговли с аналитиком?
Старый 16.05.2016, 10:58   #98
Джамал Керибаев
Читатель
Цитата:
Сообщение от Люба-Люба
а что за вебинары?? это те, типа живой торговли с аналитиком?

да у них там разные есть) вообще да, живая торговля, обучение и кажется еще по психологии даже был)
молодцы ребята, стараются заманивать клиентов как только можно) главное чтоб продолжали в том же духе рабоать)
Старый 19.05.2016, 10:36   #99
Люба-Люба
Читатель
Цитата:
Сообщение от Джамал Керибаев
да у них там разные есть) вообще да, живая торговля, обучение и кажется еще по психологии даже был)
молодцы ребята, стараются заманивать клиентов как только можно) главное чтоб продолжали в том же духе рабоать)

а...теперь я поняла, мне интересно попробовать)
там врроде 20 числа у них какойто вебинар будет, думаю стоит попробовать)
Старый 25.05.2016, 11:56   #100
Марьяна Левок
Читатель
торгую с сентября...и все еще торгую))) я довольна своими успехами, хотя за это время убыточных сделок был немеренно.
Марьяна Левок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bnb options, bnboptions отзывы, bnboptions.com, отзывы, отзывы на bnb options

Опции темы