Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Брокеры Бинарных опционов

Брокеры Бинарных опционов Представление площадок бинарных опционов. Рассказываем о преимуществах и недостатках брокеров. Реферальные ссылки разрешены.

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2015, 15:51   #1
KiN
TC
Шкипер

Сказал(а) "Спасибо": 718
Отругал(а): 5
Отругали: 4
Thumbs up BnB Options - бинарные опционы на bnboptions.com

Внимание: в теме присутствует официальный представитель площадки

Компания входит в стратегический комитет НАФД (ЦРФИН). Ранее, до реорганизации ЦРФИН, наша компания состояла в СРО ЦРФИН
-
BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.

Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20%
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита:
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
  • Графики: 5 видов отображения графика торгов
  • Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
  • Торговые роботы
  • Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
  • Экономический календарь

Наиболее востребованная программа компании

Одной из самых популярных программ в компании является Бинарный Инвестиционный Портфель (БИП) - уникальная возможность максимально обезопасить свою инвестицию. Низкие риски возможны благодаря уникальной возможности диверсификации инвестиции. Это позволяет не потерять деньги, если вы не верно спрогнозировали движение тренда, остальные активы получат прибыль и вы закроете сделку с положительным результатом.

Подробнее о БИП.

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Юридический адрес компании: The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW12DN
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram

Видеоканал с нашими вебинарами и обучающими видео:
Vimeo

Последний раз редактировалось KiN; 02.02.2017 в 13:09.
KiN вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи 3 поблагодарили KiN за этот пост:
balamut (10.07.2015), freecopy (10.07.2015), Кириешка (14.07.2015)
Старый 20.11.2015, 13:47   #61
Колян jjj
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Александр Сумак, на техподдержку не наговаривайте,пожалуйста. я например, вообще в этом бизнесе ничего не смыслил. Меня бесплатно учили, два месяца вдалбливая в мою голову простые истины трейдинга. и это принесло результат. Благодаря аналитику bnboptions я сейчас хорошо зарабатываю на бинарных опционах. и если бы не его "навязчивая", как вы говорите, поддержка, стоял бы я сейчас у станка на заводе.Как, думаю, и многие другие успешные трейдеры
Колян jjj вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 25.11.2015, 11:42   #62
Милана Л.
Читатель
Колян, тут вы правы, техподдержка работает просто отменно! У меня была небольшая проблемка с выводом средств, так я клиентскую поддержку просто задолбала наверное, но мне ни разу не нахамили и не нагрубили,ни разу не бросили трубку и всегда отвечали на звонки и смс в чате. Так что тут брокеру большое спасибо!
Милана Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 11:51   #63
Диана Л.
Читатель
Мне нравится знаете что? Я не любитель общаться по телефону, предпочитаю переписку. аналитик меня понял, так что все вопросы относительно торговли, стратегии, вывода мы решаем в режиме чата, причем круглосуточного. Когда бы я не написала, мне всегда отвечают. Это очень радует, индивидуальных подход в компании присутствует"!
Диана Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 11:34   #64
Анжелика_1988
Читатель
Добрый день, хочу отставить отзыв о данном брокере как об компании, которая серьезно относится к каждому клиенту. Понимаю, возможно разница и есть в отношению к тем, у кого минимальный размер депозита и к тем, у кого какой-то вип. Но все равно. Поддержка работает всегда, всегда отвечает и если не может решить вопросы сама, обязательно связывает с главным менеджером. Что касается вывода денег, мелкие суммы выводят вообще за 3 дня, на счет крупных не знаю (мой максимальный разовый вывод составил около 700$). в общем претензий нет.
Анжелика_1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 11:42   #65
Диана Л.
Читатель
Анжелика, 700$ хорошая сумма, у меня таких крупных выводов не было( да и торговля у меня идет медленно, но стабильно. Может стоить перейти к более агрессивным методам торговли?
Старый 04.12.2015, 11:34   #66
Анастасия Фет
Читатель
Диана, агрессивные - это какие? Торговля 60 секунд или Мартингейл??? Мой вам совет, тише едешь-дальше будешь. Если зарабатываете, хоть и медленно, продолжайте зарабатывать. Не в обиду вам, но уверена, как только вы попробуйте агрессивную торговлю, сразу же начнете сливать, потому что привыкли уже к размеренной торговле + психология сыграет с вами злую шутку. В общем, я бы не рисковала.
Анастасия Фет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 12:04   #67
Диана Л.
Читатель
Анастасия, а чего вы смеетесь? Я слышала что по Мартину можно отлично заработать, срубить большой куш, как говорится. Тем более, что BnB Options вроде бы разрешает вести торги по данной стратегии. Что не так??
Старый 09.12.2015, 12:55   #68
Анастасия Фет
Читатель
Диана Л., я придерживаюсь того мнения, что по Мартину много заработать можно только имея огромный депозит, поскольку обычно по такой стратегии первые 5-6-7 сделок идут в минус. Естественно удваивать эти сделки, даже если они всего по 20$ - дорого. А значит только с большим депозитом можно провернуть операцию. Кроме того, считаю, что даже большая прибыль не может оправдать такие большие риски!
Старый 11.12.2015, 11:29   #69
Анжелика_1988
Читатель
Анастасия, согласна. Склоняюсь к мысли, что данная стратегия не оправдывает себя не при каких условиях и обстоятельствах. Тем, кто желает быстрый заработок с одной сделки - может самое и оно, но уверена, что мало кто зарабатывает на мартине!
Анжелика_1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 18:09   #70
gamedj
Читатель
testdlya primera
gamedj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:04   #71
Milana_Kroft
Читатель
На просьбу своего аналитика Тони, хочу оставить отзыв о работе с брокером BnB Options. Моя торговля нечто среднее между провалом и успехом, наверное дело в опыте, которого у меня не особо много, но я учусь. Брокер полюбился за хорошее отношение и индивидуальный подход, отдельное спасибо Тонечке за терпение и помощь! По деньгам, вывожу редко, честно говоря всего два раза вывела, но очень довольна, что деньги пришли достаточно быстро! Всем профита!
Milana_Kroft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 13:01   #72
Диана Л.
Читатель
Milana_Kroft, а вы хеджируете свои сделки? ну как-то рсики распределяете? торгуете на одном активе или на нескольких? может у вас бип-счет открыт?
Старый 24.12.2015, 11:36   #73
Milana_Kroft
Читатель
Диана Л., да, я регулярно торгую по бип-счету + сейчас я параллельно пытаюсь освоить Форекс, интересно ощутить разницу в торговле!
Milana_Kroft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 11:50   #74
Лена Кривозко
Читатель
Хочу сказать своему аналитику Антонине большое спасибо за то, что в среду прошлую уберегла мой депозит от огромнейшего слива! Впредь буду чаще ее слушать, а не поступать как мне вздумается. Торгую у этого брокера чуть меньше полугода и до хорошей торговли мне еще ого-го сколько.Но пробую, стараюсь, учусь)))
Лена Кривозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 11:29   #75
Диана Л.
Читатель
В ФОрексе пока нет особого желания разбираться...может быть когда на БО заработок станет стабильней и я не буду боятся слить свое депо, тогда и стану пробовать. А пока мой предел - торговля вместе с bnb options)))
Старый 12.01.2016, 12:03   #76
Валерий Пуль
Читатель
Могу точно сказать что опыт на Форексе помогает заработать и на бинарниках. Сам торговал на форексе 2 года, потом стали популярны бинарные опционы, решил попробовать. Вот уже несколько месяцев торгую у bnboptions, зарабатываю постепенно, маленькими суммами. немного непривычно после форекса, но довольно интересно)
Валерий Пуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 13:10   #77
Анастасия Фет
Читатель
Мне кажется наоборот после форекса тяжко привыкнуть к бинарам, хоть понятия и знакомые, но принципы то торговли все равно разные...и время действия сделок.
Старый 25.01.2016, 13:21   #78
Sky_Sky
Читатель
Посоветуйте какие то сигналы для торговли? Которые по максимуму дают точные и по меньше ложные.!!!
Sky_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 11:29   #79
Лена Кривозко
Читатель
Цитата:
Сообщение от Sky_Sky
Посоветуйте какие то сигналы для торговли? Которые по максимуму дают точные и по меньше ложные.!!!

а по каким вы вообще торгуете?
попробуйте стохастик или пси, обычно у меня хорошо срабатывают!)
Лена Кривозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 11:34   #80
Sky_Sky
Читатель
пробовал уже, мне не понравились ну или я в них недостаточно хорошо разобрался. незнаю...сейчас пробую с помощь макда..
Sky_Sky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bnb, bnb options, bnboptions, бинарная платформа, бинарные опционы

Опции темы