Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Брокеры Бинарных опционов

Брокеры Бинарных опционов Представление площадок бинарных опционов. Рассказываем о преимуществах и недостатках брокеров. Реферальные ссылки разрешены.

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2015, 15:51   #1
KiN
TC
Шкипер

Сказал(а) "Спасибо": 712
Отругал(а): 5
Отругали: 4
Thumbs up BnB Options - бинарные опционы на bnboptions.com

Внимание: в теме присутствует официальный представитель площадки

Компания входит в стратегический комитет НАФД (ЦРФИН). Ранее, до реорганизации ЦРФИН, наша компания состояла в СРО ЦРФИН
-
BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.

Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20%
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита:
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
  • Графики: 5 видов отображения графика торгов
  • Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
  • Торговые роботы
  • Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
  • Экономический календарь

Наиболее востребованная программа компании

Одной из самых популярных программ в компании является Бинарный Инвестиционный Портфель (БИП) - уникальная возможность максимально обезопасить свою инвестицию. Низкие риски возможны благодаря уникальной возможности диверсификации инвестиции. Это позволяет не потерять деньги, если вы не верно спрогнозировали движение тренда, остальные активы получат прибыль и вы закроете сделку с положительным результатом.

Подробнее о БИП.

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Юридический адрес компании: The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW12DN
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram

Видеоканал с нашими вебинарами и обучающими видео:
Vimeo

Последний раз редактировалось KiN; 02.02.2017 в 13:09.
KiN вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи 3 поблагодарили KiN за этот пост:
balamut (10.07.2015), freecopy (10.07.2015), Кириешка (14.07.2015)
Старый 23.07.2015, 16:07   #21
Вениамин Прохоров
BNB Options

Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Алексей, мне кажется что вы уже спрашивали этот вопрос на другом форуме и в личной переписке с нашим саппортом? Вам же дали ответ, зачем проверять на нескольких форумах?
Отвечу еще раз- ограничение на максимальную сумму равен 15.000$.

Татьяна, я думаю вам никто это не скажет. А даже если что-то посоветуют, то это будет личное мнение трейдера. А по поводу точности- никогда не доверяйте одному источнику, лучше всего всегда пользоваться несколькими,анализировать и делать так как считаете нужным. Подсказки это хорошо, но решение нужно принимать на основе своих выводов.
Вениамин Прохоров вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 27.07.2015, 10:34   #22
Егор Романов
Читатель
Хочу поинтересоваться у тех, кто торгует у этого брокера, у кого какой опыт торговли и сколько кто примерно получает. Ответьте, если не секрет!)
Егор Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 15:50   #23
Вениамин Прохоров
BNB Options

Егор, думаю вам мало кто скажет про заработок. Общеизвестно, что с удовольствием рассказывают только негатив, а вот позитивные вещт и тем более про свой заработок- все молчат. Кто-то чтобы не сглазить, кто-то просто считает ненужным отвечать на такие вопросы.
А вы работаете на бинарных опционах?
Старый 28.07.2015, 11:18   #24
Егор Романов
Читатель
Вениамин, нет пока еще не торгую на вашей платформе, прощупываю почву, видел разные отзывы, много положительно так откликаются с позитивным настроем, заинтриговали. Вот теперь думаю попробовать торговать у вас!)
Егор Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 12:00   #25
Евгения Рутова
Читатель
Скажите, а кто-то проходил тренинги в компании? Нашла информацию о возможных тренингах на сайте, но там нет никаких подробностей ни по темам, ни по датам.
Вениамин, скажите, о тренинге с кем нужно договариваться? С менеджером или финансовым аналитиком? И меня интересует список возможных тем.
Евгения Рутова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 10:53   #26
Михаил Ч.
Читатель
Ребята, как думаете насколько психология важна для трейдера? Можно ли слить депозит, скажем в 500$, только лишь из-за неумения контролировать свои эмоции. Может у вас были подобные случаи эмоциональной неустойчивости? как справлялись?
Михаил Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 11:54   #27
Вениамин Прохоров
BNB Options

Егор, надумаете- напишите мне, я вам выдам бонус за первый депозит.

Евгения, спасибо за вопрос. Я так понимаю, вы еще не являетесь нашим клиентом? Если да, то ваш аналитик должен был объяснить. Напишите мне в личку ваше имя в системе , я разберусь почему он вас плохо проинформировал по поводу курсов.
Обучение проводит аналитик, через обучение проходят абсолютно все клиенты компании, просто трейдеры с опытом проходят его быстро и в облегченном варианте. А новички в расширенном варианте.

Михаил, по моему опыту есть 3 детали, которые приводят к успеху. Первая- выбор правильной площадки, второе- психологический настрой трейдера, третья- желание к обучению.
Если есть все 3 составляющие- успех неизбежен...
Старый 06.08.2015, 11:21   #28
Георгий М.
Читатель
Татьяна, сложно сказать какие сигналы самые точные. Все зависит от стратегии, которую вы используете. Я например торгую с помощью средней скользящей в сочетании с трендовой. Для них использую японские свечи, для меня этот индикатор понятный и простой, хотя изучал его не один месяц. Все познается в сравнении...читайте и пробуйте на практике!))
Георгий М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 11:28   #29
Анастасия Фет
Читатель
Михаил, думаю эмоции крайне важны. Азарт, к примеру, такая же эмоция как и злость, жадность, или наоборот чрезмерная радость. К тому же азарт могут породить как удачи, так и проигрыши. Думаю ни для кого не секрет, что именно азарт способен погубить человека и если он не может справиться со своими эмоциями, слив депозита ему обеспечен. 500$ слитых только на эмоциях - конечно же печально. Если это ваш опыт, то желаю удачи в преодолении самого себя! Это важно!
Анастасия Фет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 11:11   #30
Natalia S.
Читатель
Оставляю отзыв на просьбу моего аналитика. Скорее всего мало кто верит в успешность и действенность в реале такого заработка. Могу точно сказать, что пока самостоятельно на практике не убедишься, никогда не поверишь. Так бы со мной...очень долго решалась прежде, чем внести депозит. Сейчас уже смеюсь с себя трусихи, все оказалось проще и намного интереснее. Торговать нравится, брокер не подводил, корзинка знаний постоянно пополняется. так что пробуйте и не бойтесь!
Natalia S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:48   #31
Марьяна Левок
Читатель
Подскажите, кто-то платит налоги с прибыли, которую выводит со счета в BnBOptions?? Слышала нужно платить 13% налога на доход. Правда ли?
Марьяна Левок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2015, 11:46   #32
Вениамин Прохоров
BNB Options

Natalia S.,
спасибо за отзыв!

Марьяна,
уточните это у своего бухгалтера или в налоговой службе, это лучше всего будет. Мы никаких налогов с клиента не снимаем )
Старый 04.09.2015, 10:50   #33
Omega1
Читатель
Реально ли торговать, не используя торговые сигналы? Можно ли правильно сделать прогноз самому и получить прибыль?
Omega1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 13:48   #34
Вениамин Прохоров
BNB Options

Omega1,
торговать используя сигналы можно и это с успехом используют тысячи трейдеров.
Но я всегда советую, но полагаться на них полностью, а лишь использовать в своих расчетах, как дополнительный инструмент.
Вы уже клиент нашей компании?
Старый 07.09.2015, 15:28   #35
Omega1
Читатель
Вениамин ,спасибо за ответ. Да, я клиент вашей компании и сотрудничеством пока доволен)
Omega1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2015, 15:33   #36
Лиля Мирская
Читатель
Omega1, не знаю как это торговать без помощи сигналов вообще..даже не пробовала, и как-то на глаза не попадалось, что так вообще можно. Я в основном использую японские свечи, вычитала что это одни из самых популярных индикаторов для торговли. Вот пока работаю с ними)
Лиля Мирская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 10:21   #37
Ярослав1980
Читатель
Лиля Мирская, прежде всего вы должны полагаться на свою стратегию и свои прогнозы, а сигналы - это лишь "звоночки", которые стоит брать во внимание, но не беспрекословно доверять им. Доверяй, но проверяй!
Ярослав1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 15:27   #38
Тамила Флоровна
Читатель
Добрый день. Я новичок в торговле БО, завела счет у бнбоптион по рекомендации знакомых, которые давно торгуют и вполне успешно. Расскажите те, кто торгует у этого брокера, как вам брокер и его платформа? Мне вроде пока все нравится, но может быть я не знаю о каких-то подводных камнях?
Тамила Флоровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 13:07   #39
Вениамин Прохоров
BNB Options

Тамила,
я бы очень вам советовал сразу подтвердить себя, как владельца счета. Это стандартна процедура, через которую проходят все клиента. Если сделаете сразу, то вывод средств в дальнейшем будет осуществлен очень быстро (счет будет верифицирован), без временных затрат на подтверждение.
Старый 17.09.2015, 11:13   #40
Ekaterina S.
Читатель
Лично я торговать без сигналов не могу, всегда к ним прислушиваюсь, потому что в противном случае мне кажется, что пропущу удачное время для входа на рынок. А вообще у этого брокера хорошие инструменты для торговли, каждый может определиться с тем, какой ему больше подходит!)

Тамила, я торгую давно, деньги вывожу без проблем, так что не бойтесь..если хотите заработать, пробуйте себя в этой сфере!)
Ekaterina S. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bnb, bnb options, bnboptions, бинарная платформа, бинарные опционы

Опции темы