Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Брокеры Бинарных опционов

Брокеры Бинарных опционов Представление площадок бинарных опционов. Рассказываем о преимуществах и недостатках брокеров. Реферальные ссылки разрешены.

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2015, 15:51   #1
KiN
TC
Шкипер

Сказал(а) "Спасибо": 712
Отругал(а): 5
Отругали: 4
Thumbs up BnB Options - бинарные опционы на bnboptions.com

Внимание: в теме присутствует официальный представитель площадки

Компания входит в стратегический комитет НАФД (ЦРФИН). Ранее, до реорганизации ЦРФИН, наша компания состояла в СРО ЦРФИН
-
BNB Options компания предоставляет удобную бинарную платформу с широким спектром удобных инструментов для бинарного трейдинга. Платформа подойдет как для профессиональным трейдерам, так и начинающим инвесторам.

Условия торговли
Типы опционов: Европейский
Валюта счета: USD/EUR
Минимальная инвестиция: 250 USD
Минимальный лот: 20$
Периоды экспирации: от 1 мин до года
Расчет прибыли: до 87%
Возврат инвестиции: до 20%
Досрочное закрытие: да
Комиссия за досрочное закрытие: 95%

Постоянно проводятся различные акции и конкурсы, вводятся новые интересные для клиентов условия торговли.
Например одна из последних акций- "Страховка депозита"- безопасная игра на реальные деньги. Суть в том, что все новые клиенты, полнившие депозит, имеют страховку депозита на первые 3 сделки.
Это означает, что если сделка ушла в минус- ставка возвращается на счет в полном объеме. А если выиграл- выигрыш заходит на счет. Это дает возможность всем клиентам попробовать платформу и ощутить ее удобство в работе.

Активы
На данный момент на платформе представлены 22 актива, которые включают в себя основные валютные пары, акции, металлы и индексы.
Если более детально то: акции-17, валютные пары-22, индексы-7, металы-7

Тех.поддержка
Каждый наш клиент имеет персонального менеджера- финансового аналитика, который помогает не только разобраться с системой, но и с самим процессом торговли. При необходимости каждый желающий проходит дополнительное обучения с сотрудником компании. Это особенно удобно для начинающих инвесторов.
Клиентам компании доступны 4 способа связи с личным менеджером счета: телефон, скайп, почта и чат в системе.

Способы пополнения депозита:
кредитная карта, qiwi, Яндекс.Деньги, банковский перевод

Дополнительные "фишки" платформы
  • Графики: 5 видов отображения графика торгов
  • Индикаторов: более 10, среди которых Bollinger, Rsi, Ema, Sma, Sar, Lri, Etb, Macd, Momentum, Stochasticfast (pks), Stochactic Slow(pfk), Roc, Atr
  • Торговые роботы
  • Социальная торговля: возможность копировать сделки успешных трейдеров в системе
  • Экономический календарь

Наиболее востребованная программа компании

Одной из самых популярных программ в компании является Бинарный Инвестиционный Портфель (БИП) - уникальная возможность максимально обезопасить свою инвестицию. Низкие риски возможны благодаря уникальной возможности диверсификации инвестиции. Это позволяет не потерять деньги, если вы не верно спрогнозировали движение тренда, остальные активы получат прибыль и вы закроете сделку с положительным результатом.

Подробнее о БИП.

Условия для партнеров
Партнерские условия и размер отчислений у нас одни из самых интересных на рынке. Условия зависят от нескольких факторов, поэтому высылаются персонально каждому партнеру, после запроса в рекламный отдел. Все заинтересованные размещать наши материалы или работать с нами в рекламном направлении могут обратиться в отдел рекламы.

Юридический адрес компании: The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW12DN
Телефоны: (GB): + 44-203-5014-70-60 / Россия: +7-495-668-0615

Facebook
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram

Видеоканал с нашими вебинарами и обучающими видео:
Vimeo

Последний раз редактировалось KiN; 02.02.2017 в 13:09.
KiN вне форума   Ответить с цитированием
Эти пользователи 3 поблагодарили KiN за этот пост:
balamut (10.07.2015), freecopy (10.07.2015), Кириешка (14.07.2015)
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 26.06.2015, 14:59   #2
Вениамин Прохоров
BNB Options

Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Добрый день всем!
Я являюсь официальным представителем компании BNB Options на форуме. Если есть вопросы- задавайте. Просьба придерживаться конструктивного направления диалога.
По всем выше "претензиям", часть из которым не совсем верна- мы уже связались с клиентами. Хочу лишь заметить, что мы осуществляем абсолютно все выводы, предусмотренные правилами компании. Работаем прозрачно и аккуратно.
-
С уважением,
Вениамин Прохоров
Отдел связи с клиентами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
----------------------------------------------

Наш новый ролик по торговле с бинарной платформой:

============================================

Партнерские отчисления.

Условия вознаграждения нашим партнерам за привлеченных клиентов очень просты и выгодны. Под каждого партнера открывается его личный кабинет, в котором он сможет увидеть кол-во пришедших по его ссылке, кол-во регистраций и кол-во+сумму внесенных депозитов.
Все просто но информативно.

Партнеры имеют 2 варианта партнерских отчислений.

1. Депозит
Минимальный депозит на нашей площадке- 250$
За привлеченный минимальный депозит- агентское вознаграждение 200$

Вот подробная раскладка по суммам.
Сумма депозита:
  • 250$= выплата партнеру 200$
  • 251-1000$= выплата партнеру 250$
  • 1001 и выше= выплата партнеру равна 500$
Агенские выплачиваются даже за один депозит, нет минимального кол-ва.
Таким образом, если в систему заходят 3 депозита по суммам 250+750+1100, агенские составят 950$ (200+250+500)
Для серьезных партнеров возможная индивидуальные отчисления.

2. Регистрация
Оплачиваются подтвержденные регистрации. Т.е. каждая регистрация обязательно "прозванивается" менеджером, уточняется информация веденная при регистрации и действительно ли человек заинтересован в работе. Т.е. проверяется что это заинтересованный клиент.
Такая регистрация оплачивается по 2$ за 1 регистрацию.
Если подтвержденных регистраций много- возможна разработки индивидуальных условий

Средний заработок партнера в системе.
Данные очень усреднены, но данные следующие:
  • по регистрациям: 156 регистраций/месяц, по сумме 312 долларов
  • по депозитам: средние отчисления по системе 1342 доллара.
Но следует учесть, что по депозитам, заработок одного из наших топовых партнеров колеблется между 15-20 тысячами долларов в месяц.

Это все учитывается трекингом системы, и полностью видна партнеру нашей системы.

Все желающие стать нашим партнером могут обращаться на почту:

Последний раз редактировалось KiN; 09.07.2015 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Вениамин Прохоров вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили за это сообщение:
Кириешка (14.07.2015)
Старый 09.07.2015, 14:20   #3
Вениамин Прохоров
BNB Options

Произведены партнерские выплаты за прошлый месяц!

Немного статистики за июнь:
>> Самый большой заработок составил 8342 доллара
>> Средний по системе из первой сотни партнеров- 1203$

А вы еще не присоединились к нашей партнерской программе bnb options?
freecopy (10.07.2015)
Старый 09.07.2015, 17:54   #4
Alado
Участник

Сказал(а) "Спасибо": 5
Читал много хорошего про bnb options. Но как-то мне стремно в новую компанию лезть. Есть отзывы реальных клиентов??
Старый 09.07.2015, 18:26   #5
Вениамин Прохоров
BNB Options

Alado я не призываю вас бросать вашу компанию, в которой вы работаете сейчас. Но приглашаю вас попробовать нашу платформу и оценить ее удобство.
Напишите мне на почту и я выдам вам персональный бонусный код, который даст возможность воспользоваться всеми преимуществами нашей бинарной платформы.

С уважением,
Вениамин
Chruntick (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 12:34   #6
freecopy
Постоялец

Сказал(а) "Спасибо": 8
Вениамин, а какой минимальный депозит у вас?
Я когда заводил к вам- мне дали разрешение на 200 баксов, а сейчас я вижу что 250? Почему разница?
Я у вас 3 недели, завел 200 и сейчас на счету 389 баксов. Была 2 крупных просадки, если бы не они то сделал бы на сотню-полторы больше.
С выводом проблем не будет?
Мой аналитик Анастасия говорит, что выводите без проблем. Я добью до 400 и выведу начальное депо. Настя правда советует сделать 500, но я немного стремаюсь. Кстати спасибо ей за поддержку меня в трудную минуту просадки - у вас тех.поддержка реально работает хорошо...
Старый 10.07.2015, 12:49   #7
binary
Начинающий
Сказал(а) "Спасибо": 2
Пришел с поиска, искал "Отзывы Bnb options"- не вижу много отзывов но вижу представителя в теме. Что уже интересно.
Сам в другой компании, это уже третья по счету. Вроде нормально, платформа удобная, деньги уже выводил, правда небольшую сумму. Вас стал видеть уже везде, ваша реклама меня преследует. Зашел поискать отзывы и попал сюда ))

У меня вопрос представителю:
что у вас уникального, чего нет у других фирм? Ну кроме удобной платформы и т.п., это все маркетинговые штучки. Реально что есть интересного? И сколько дадите бонус если я к вам приду? ))
binary вне форума   Ответить с цитированием
Chruntick (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 15:21   #8
Вениамин Прохоров
BNB Options

freecopy минимальный депозит 250$. Почему вам разрешили начать с 200$ я не знаю, но могу проверить, если отпишите мне в личку ваше имя и номер телефона. Я посмотрю в системе. Скорее всего вы попали под одну из акций для новых клиентов компании.
Проблем с выводом не будет. Для осуществления вывода нужно сделать несколько шагов, но уверен что Анастасия вас об этом проинформировала. Если нет- уточните у нее.
Ну а какую сумму стоит выводить- решать только вам. Я всегда советую нашим клиентам не впадать в азарт, работать грамотно и обдумывая свои поступки.
И спасибо за похвалу в сторону тех.поддержки, мы действительно стараемся и следим за качеством обслуживания клиентов.

binary да плаформа у нас удобная, это факт. Отдел маркетинга работает отлично, поэтому нас везде и видно. Они тоже молодцы, стараются.
По поводу отличий от других платформ?
Ну если вкратце, то:
-Удобная платформа (посмотрите ролики выше)
-Отличные инструменты торговой аналитики
- Качественная техподдержка не только по телефону но и по почте, скайпу и чату в системе.
- У каждого клиента есть личный аналитик, это наш весьма серьезный плюс.
- Есть бонусы и страховка депозита для новых клиентов
- Шикарная партнерская программа
- И многое другое...
И да, еще- мы выводим деньги своим клиентам. Всегда и без исключений.

А насчет бонуса торговаться не стоит, он дается для оценки работоспособности платформы и для начала торгов. Регистрируйтесь, пришлите мне в личку свои данные и получите бонус лично от меня.
С уважением,
Вениамин Прохоров
Старый 13.07.2015, 10:47   #9
Константин Вяз
Читатель
Добрый день. Вижу народ требует реальных клиентов) Я работаю с компанией почти 2 года. За все это время было лишь одно недоразумение, которое администрация компании решила в течение суток. Оперативная клиентская поддержка (человеческая, а не робот-машина) - это настоящая помощь, особенно когда нужно посоветоваться с кем-то по делу. Вывод средств оперативный и без приключений. Режим работы 24/7 удобен всем тем, кто имеет привычку "торговать под настроение". В общем я к тому что не бойтесь работать с этим брокером. Компания хоть и новая, но отвечает за свою работу!
Константин Вяз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 18:25   #10
artarn
Начинающий
Сказал(а) "Спасибо": 8
Должен сказать, что общался с отделом продаж фирмы. Ребята действительно знающие и вежливые, нажима не было. Но я работаю с другой платформой и уходить пока не собираюсь никуда. Но если что, я помню о вас. Бонус дадите? )) Сколько раз отрабатывать его нужно? Уже выше спрашивали а вы не ответили...
artarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 18:47   #11
Вениамин Прохоров
BNB Options

Константин спасибо что зашли и оставили отзыв! Стараемся оправдать доверие наших клиентов.

artarn бонус будет на первое поплнение, если в тот момент будет проходить такая акция. У нас все время есть что-то новое для клиентов.
По поводу отработки могу сказать, что у нас она 25 раз. В отличие от многих других компаний, где отработка составляет 40-50 раз и практически не реальна.
Надумаете попробовать нашу платформу- напишите мне в личку/почту.

С уважением,
Вениамин Прохоров

Последний раз редактировалось Вениамин Прохоров; 21.07.2015 в 10:45.
Старый 14.07.2015, 11:07   #12
Кириешка
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 2
Мне были начислены бонусы при первом пополнении, отработали с моим аналитиком за два месяца) Работой компании довольна, всем подружкам утерла нос (кричали, что это развод и заработать нереально, особенно в новой компании). Да, новая и молодая, но в ней отсутствует халатность и отмывание денег клиентов. Лично меня за полгода работы еще никто не обманул и более того, даже ни разу не нагрубили, не проигнорировали вопросы (хотя своего аналитика я наверное ими просто достала!))Одним словом, придраться не к чему. А теперь, когда на различных форумах присутствует личный представитель, вообще все шикарно!)Пробуйте, не пожалеете!)
Кириешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:17   #13
Игорь_Москва
Читатель
Вениамин, расскажите, есть какие-то преимущества у тех, кто вносит на депозит сразу 10000$ для торговли? Я торгую у нескольких брокеров еще, но посмотрел ваш ролик о платформе и мне стало интересно проверить ее самому. Привилегии какие-то будут, если я внесу такую сумму?
Игорь_Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:28   #14
Вениамин Прохоров
BNB Options

Кириешка спасибо за ваш отзыв!

Игорь_Москва да конечно, вы можете получить один из типов вип-аккаунтов. Обратитесь ко мне лично, я расскажу более подробно.

С уважением,
Вениамин Прохоров
Старый 16.07.2015, 11:24   #15
ВетерОК
Читатель
Торговать на платформе bnboptions.com одно удовольствие. Я хоть и уделяю этому всего 2-3 часа в день, но мне этого хватает, чтобы нормально поднимать денежки!) Вчера была крупная просадка (слил 40$), но сегодня уже заработал 25$. Сейчас еще поторгую пару часов, и окуплю вчерашний проигрыш!)
ВетерОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 11:04   #16
Наталья Кисенко
Читатель
Вениамин, здравствуйте. Будьте добры проконсультируйте по такому вопросу: я переехала из России в Израиль. Как поступить с документами о прописке? Нужно в компанию отослать новую прописку (месторасположение)? Как решать вопрос, чтобы не случилось "приколов" с выводом денег?)
Наталья Кисенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 10:26   #17
Катя Анкоренко
Читатель
Здравствуйте!) Скажите, есть ли мобильная версия платформы? Может быть есть какое-то специальное приложение, чтобы торговать на bnboptions с телефона?? Просто с семьей улетаю в отпуск, не хотелось бы пропускать торговые дни, а ноутбук тащить не охота, итак куча вещей!
--
[отредактировал текст.
by admin]

Последний раз редактировалось KiN; 21.07.2015 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Катя Анкоренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 10:45   #18
Вениамин Прохоров
BNB Options

ВетерОК спасибо за Ваш отзыв и оптимизм. Посмотрел на дату вашего поста, похоже вы играете на новостях )

Наталья Кисенко, да Вам нужно будет уведомить компанию об изменении личных данных. Кроме того, еще важная часть как вы вводили средства на счет и как захотите выводить. Настоятельная просьба связаться с вашим менеджером и уточнить все детали.

Катя Анкоренко буквально в ближайшие дни выходят мобильные аппликации для телефонов. Сейчас они находятся на последней стадии тестирования. Обязательно покажу Ваш комментарий разработчикам, это подстегнет их в работе. Хорошо Вам отдохнуть!

С уважением,
Вениамин Прохоров
Старый 22.07.2015, 10:28   #19
Алексей Т.
Читатель
Если использовать стратегию Мартингейла, какое ограничение относительно увеличения ставок в вашей компании? (каков размер максимальной суммы увеличения?)
Алексей Т. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 10:46   #20
Татьяна П.
Читатель
Скажите, трейдеры компании, кто какие сигналы использует для торговли? какие самые точные??
Татьяна П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bnb, bnb options, bnboptions, бинарная платформа, бинарные опционы

Опции темы