Обсуждение программ-форум DUMPz.ru Зачем регистрироваться | Напомнить пароль | Регистрация

Вернуться   Обсуждение программ-форум DUMPz.ru > Форум инвесторов и предпринимателей > Бинарные опционы > Брокеры Бинарных опционов

Брокеры Бинарных опционов Представление площадок бинарных опционов. Рассказываем о преимуществах и недостатках брокеров. Реферальные ссылки разрешены.

Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2016, 13:15   #61
Анжела Смирнова
Читатель
Сказал(а) "Спасибо": 0
Отругал(а): 0
Отругали: 0
Отличный брокер! Около двух месяцев я торгую на платформе GLBmarket. За это время успела убедиться в высокой квалификации финансовых аналитиков из отдела поддержки клиентов. Меня буквально научили зарабатывать деньги. И это всего навсего за каких-то 2 месяца! Кроме того без проблем вывела свою первую прибыль. Очень довольна, что и до нас дошёл прогресс и бинарными опционами может торговать каждый желающий!
Анжела Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Реклама на форуме
Ваша реклама может быть здесь!
Старый 17.05.2016, 12:50   #62
Игорёк!
Читатель
Сколько работаю с брокером GLOBAL market, столько и радуюсь тому, что нашёл этого брокера. За время работы с этой компанией я не только почерпнул много нового и интерсного в сфере финансов и рынков, но ещё построил карьеру трейдера. Я заметно поправил своё благосостояние, но и приобрёл авто. Теперь я занимаюсь инвестированием на более профессиональном уровне и открыл VIP-счёт. Всем, кто в меня верил, спасибо за поддержку!
Игорёк! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 12:40   #63
АнатолиЛиферчук
Читатель
Очень круто, зарегистрировался - попал под акцию! GLBmarket начислил мне к торговому счету 50 баксов! Да и ещё и процент от пополнения. Теперь уверенно стартую в торговле опционами! Да и удаётся совершать по нескольку прибыльных сделок в день! В общем я доволен! Скоро буду наверно тестировать брокера на вывод. Попробую вывести сто долларов. Знаю, что репутация у компании хорошая, но хотелось бы самому проверить. Обязательно напишу результат. А пока вот ссылка для регистрации [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], по ней начисляют ещё больше бонусов. Мне её дал аналитик. Может кому интересно!
АнатолиЛиферчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 18:11   #64
Иван Иваныч
Читатель
Нет, ну надо же ! Начинал торговать в одной конторке и открыл дополнительный счет на платформе Glbmartet! Так с Glbmartet до сих пор регулярно вывожу прибыль! А та конторка, первая, кинула меня с выводом! Куда только не обращался, а - бестолку! Это ещё при том, у конторки куча сертификатов!!! Нет на них управы! Хорошо, хоть прибылью на Glb смог покрыть убытки, которые я понёс от тех непорядочной компании!!
Иван Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 12:07   #65
Sebastiyan
Читатель
Цитата:
Сообщение от Иван Иваныч
Нет, ну надо же ! Начинал торговать в одной конторке и открыл дополнительный счет на платформе Glbmartet! Так с Glbmartet до сих пор регулярно вывожу прибыль! А та конторка, первая, кинула меня с выводом! Куда только не обращался, а - бестолку! Это ещё при том, у конторки куча сертификатов!!! Нет на них управы! Хорошо, хоть прибылью на Glb смог покрыть убытки, которые я понёс от тех непорядочной компании!!

Да, дело в том, что не всегда документы свидетельствуют о надёжности платформы. это уже временем и опытом проверенная истинна!.
Sebastiyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 20:54   #66
Инесса П.
Читатель
Они перестали отвечать на телефоны!!!! Я тут раньше писала какие они классные, но они пропали. Я писала и на почту- молчок, звонок сбрасывается, это беспредел!!!! Я буду везде писать что вы мошеники если не ответите мне, срочно свяжетесь со мной! Мои деньги зависли у увас!!!
Инесса П. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 10:42   #67
maximvt
Читатель
Эй глб я вам уже писал в блоге компании, мне никто не отвечает!
Какова причина в отказе в снятие моих средств????
Моя почта: maximvt*rambler.ru - ответьте мне срочно! у вас никто не отвечает по телефонам, вы закрылись что ли?
maximvt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 12:47   #68
НатальяБ
Читатель
Здравствуйте! Пожалуйста позвоните срочно для уточнения вопросов по бинарным опционам, так как не могу дозвониться., на мой номер: +*********
Срочно!!! Вы не отвечаете на телефоны!
НатальяБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бинарные опционы, брокер, трейдинг, форекс

Опции темы